"Без меж": Океан Эльзы сыграет бесплатный концерт в Краматорске

Группа завершит вторую украинскую часть тура в Донбассе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
28 сентября 2016, 12:13
Новости афиши
© facebook.com/okeanelzyofficial

Мировое турне группы Океан Эльзы продолжается. После заполненных украинских стадионов в планах группы гастроли зарубежом, которые продлятся до марта 2017 года. А пока что завершить вторую часть украинского тура Океан Эльзы решили в Краматорске. 5-го октября музыканты выступят на стадионе “Авангард”, а вход будет бесплатным.

На своей странице в Facebook О.Э. написали, что посетят город по приглашению жителей Краматорска, а программа будет идентичной тем, что были исполнены в рамках мирового турне. Прозвучат как песни нового альбома "Без меж", так и давно известные и любимые композиции “океанов”.

Океан Ельзи
© facebook.com/okeanelzyofficial

С 14 октября у Океана Эльзы начинаются концертные выступления по всему миру. В графике музыкантов Стокгольм, Хельсинки, Тбилиси, Рим, Дубай, Барселона, Брест, Варшава, Дубаи, Мельбурн, Сидней, Берлин, Торонто, Нью-Йорк, Чикаго, Сиэтл, Лос-Анджелес, Талин, Лондон и др.

Напомним, ранее в мае Океан Эльзы давали беспалтный концерт в прифронтовом Мариуполе Донецкой области, где презентовали несколько новых композиций из еще не выданого тогда “Без меж”.

Предлагаем тебе посмотреть последний клип Океана Эльзы “Не йди”:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999