"Доктор Стрэндж": новый трейлер с Бенедиктом Камбербэтчем и Тильдой Суинтон

Экранизация легендарного комикса Marvel готовится к большой премьере

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
30 сентября 2016, 08:30
Новости афиши
"Доктор Стрэндж" © themoviedb.org

Marvel презентовали новый трейлер супергеройского фильма "Доктор Стрэндж", снятого по мотивам одноименного комикса. Главную роль исполнил Бенедикт Камбербэтч.

Фильм рассказывает историю нейрохирурга Стивена Стрэнджа. После автомобильной аварии, медицинской карьере Стивена пришел конец, поскольку его руки были сильно повреждены. Именно тогда он отправляется в Тибет за исцелением тела и души, где открывает для себя скрытый мир магии и альтернативной реальности.

Доктор Стрэндж
"Доктор Стрэндж" © themoviedb.org

Помимо Бенедикта Камбербэтча в фильме также снялись Тильда Суинтон в роли наставника-мага для Стивена Стрэнджа, Чиветель Эджиофор в роли барона Мордо, конкурента Доктора, Рэйчел МакАдамс в образе Клеи − коллеги и будущей ученицы Стрэнджа и Мадс Миккельсен как главный антагонист.

Судя по трейлеру, важной визуальной частью экранизации будет изображение магического мира. Как рассказал продюсер Кевин Файги, концепция волшебства в кинематографической вселенной "Marvel" была позаимствована из фильма Вачовски "Матрица" и работ Стэнли Кубрика и Хаяо Миядзаки.

Премьера “Доктора Стрэнджа” назначена на 26 октября 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999