Рианна уступила свою роль Бейонсе

Певица отказалась играть в римейке "Телохранителя".

10 марта 2011, 11:00
Новости афиши
© Getty Images

Совсем недавно появилась информация о том, что в ближайшее время появится римейк фильма "Телохранитель". А это значит, что героиню Уитни Хьюстон должна будет заменить одна из современных поп-див.

И главными соперницами на эту роль стали барбадосская певица Рианна и ее американская коллега по цеху Бейонсе.

Изначально критики поделились на два лагеря: одни были уверены, что роль достанется Бейонсе, а вторые - что создатели фильма оценят талант юной Рианны. И если у первой был опыт съемок в кино, то дебют Рианны выйдет на экраны лишь в 2012 году ("Морской бой").

Но на одном из телешоу Рианна дала понять, что ее не интересует роль в этом проекте:

"Никогда. Я ненавижу, когда артисты сами себя играют в кино, все больше вживаясь в сценический образ. Лично я хотела бы сыграть настоящего персонажа со своим собственным характером. Дело в том, что на протяжении всей жизни я играю роль Rihanna, и сыграть ее в киноленте не составит для меня никакого труда. Но мне это не интересно. Обожаю настоящие вызовы. Сыграть сложного персонажа - вот это вызов, который я бы наверняка приняла с большим удовольствием".

Поэтому, скорее всего роль достанется именно Бейонсе, а нам остается ждать официальных заявлений со стороны продюсеров "Телохранителя".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999