Бен Стиллер снова станет "образцовым самцом"

В ленту пригласили скандальную Леди Гагу.

14 марта 2011, 17:30
Новости афиши
© kinopoisk.ru

Спустя десять лет актеры Бен Стиллер и Оуэн Илсон хотят снять продолжение фильма "Образцовый самец".

В сиквел фильма актеры хотят пригласить Леди Гагу.

Уилсон рассказал, что исполнительница хита "Poker Face" является основной кандидаткой на роль подруги модели Дерека Зуландера.

"Гага должна быть в этом фильме. Скоро его будут снимать. Я недавно встретился с Беном и думаю, что люди будут рады тем новым штучкам, которые у нас есть", - рассказал Оуэн.

Напомним, что картина "Образцовый самец" вышла в прокат в 2001 году. Лента стала своеобразным стебом над американским модельным бизнесом.

В центре внимания - супермодель Дерек Зуландер (Бен Стиллер). Однажды у него появляется соперник, который забирает все лавры Зуландера. Затем ведущий модельер приглашает Дерека стать новым лицом его марки. Наивный Зуландер не предполагает, что его ждет западня...

Можно сказать, что "Образцовый самец" показал миру Бена Стиллера, как актера первого плана. В фильмах "Все без ума от Мэри" и "Знакомство с родителями" Стиллер оказывался в тени Камерон Диаз и Роберта де Ниро

В "Самце" Бен на первом плане, а в его тени уже такие звезды, как Дэвид Духовны, Натали Портман, Милла Йовович, Уильям Райдер, Кристиан Слейтер, Оуэн Уилсон и другие.

В продолжении Стиллер обещает не разочаровать своих поклонников, хотя два главных героя (Стиллер и Уилсон) стали старше на 10 лет.

Планируется, что фильм выйдет в прокат в 2012 году.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999