Стартовал конкурс гитаристов им. В. Молоткова

Заявки на участие принимаются до 31 марта.

Екатерина Тугушева
Екатерина Тугушева
журналист afisha.tochka.net
18 марта 2011, 14:24
Новости афиши
© Пресс-служба

Стартовал Международный фестиваль-конкурс гитаристов им. В. Молоткова. Конкурс является открытым, а участие в нем - бесплатное.

Конкурс проходит при поддержке магазина MAG store и проводится в двух жанрах: джаз и рок (включая их родственные направления). Возрастные категории участников:15-22 года и 23-30 лет.

Отбор участников проходит до 31 марта.

Всем, желающим принять участие в первом туре конкурса, необходимо на электронный адрес st508@ukr.net выслать:

- заявку на участие в конкурсе (скачать);

- запись трех разнохарактерных произведений в исполнении конкурсанта - общей длительностью не более 20 минут (для первого этапа - конкурсного отбора фонограмм).

Записи присылать с обязательным указанием фамилии конкурсанта - исполнителя.

Конкурс участников первой возрастной категории (15-22 года) состоится 7 апреля, а второй возрастной категории (23-30 лет) - 9 апреля. Заключительный гала-концерт победителей и гостей пройдет 9 апреля.

В состав жюри конкурса входят Игорь Бойко (Россия), Энвер Измайлов (Украина), Джорджио Кробу (Италия), Алексей Крупский (Германия), Петр Маркман (Украина), Александр Могилевский  (Украина), Серго Чантурия (Украина).

За первое, второе и третье место каждого жанра, в каждой категории - присуждаются Дипломы лауреатов 1, 2 и 3 степени, вручаются ценные призы.

В качестве поощрения будет учреждена специальная "Премия победителя" - по 5 тыс. грн. в каждом жанре, а также книги В. Молоткова "Аранжировка для гитары".

Поддерживайте конкурс и выигрывайте суперпризы, в том числе - электрогитару.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
  • Андрей Никишаев 13 лет назад

    А када фотки будут с закрытия конкурса?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Александр Гусаров 13 лет назад

    админы бдят =) накрутчик наказан

    Прокомментировать Мне нравится
  • Андрей Никишаев 13 лет назад

    А насчет защиты от спама так есть другой более простой способ, не допускать в конкурс людей чье имя акаунта не совпадает с реальным. Что бы не было тысячи акаунтов с одним владельцем..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Светлана Палько 13 лет назад

    Ну вот, опять. Еще один программист набрал за несколько минут больше тысячи голосов!
    Разве это нормально? Некоторые подключают всех своих друзей, а некоторые создают прогу, и нормально себя чувствуют(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Светлана Палько 13 лет назад

    Ну вот, еще один программист, за считанные минуты набрал более 1000 голосов. Это нормально? Где справедливость? Кто-то старается, подключает к голосованию всех друзей, а кто-то создает прогу, и нормально себе тусит?((((

    Прокомментировать Мне нравится
  • Светлана Палько 13 лет назад

    Полностью согласна с Аней! Я тоже слежу за конкурсом, и заметила, что у одного из участников резко появилось очень много голосов, за очень короткий промежуток времени! Здесь работает программа! Это не честно по отношению к другим участникам!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Аня Успенская 13 лет назад

    Администрация! проверьте пожалуйста участников конкурса на накрутку голосов либо использование специальных программ. хотите, можете и меня проверить, мне все равно. Если вчера я сомневалась, то сегодня сомнений просто не осталось. В конце концов, даже если я и ошибаюсь, я хочу знать, что за конкурсом следят и проверяют честность участников, а не я сижу и соревнуюсь с машиной.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Кульно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Андрей Никишаев 13 лет назад

    Мне бы пока гитару достать.. а то с моим уровням игры разве что в переходе стоять)

    Прокомментировать Мне нравится
    • Андрей Никишаев 13 лет назад

      у меня на сайте нет статей друзей. Есть репосты статей которые по моем мнению несут образовательный характер и могут быть полезны для поднятия IQ. К авторам этих постов я имею отношения только как читатель не более.

      Ну насколько я могу судить конкурсы вроде бы обьективные. Ибо за день до конца конкурса меня обогнал какойто SV Lit, которого потом забанили(за что им огромное спасибо) + насколько я понял голоса это не последний рубеж. На основании голосов они проводят внутренний отбор, и уже тогда решают кто что выиграл.

      К примеру месяц назад дето был конкурс от Евролаб и я там был месте на 10м... но в итоге занял второе.

      Так что надзор есть не беспокойтесь.

      Мой вам совет пользуйтесь соцсетями, goo.gl для анализа кликов, информируйте не только знакомых но также пишите на форумах, чатах и т.п. Многим людям в незападло проголосовать за человека если это нормально преподнести.

      Удачи вам.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Аня Успенская 13 лет назад

      я зашла к Вам на страницу вконтакте, прочла полезные советы Вашего друга и конечно же у меня возникли сомнения. тем более, что отрыв между Вами и мной мог сократится буквально за пол часа днем. это заметно сразу когда отслеживаешь регулярно. и так было несколько раз. и неоткуда мне знать каким образом Вы распространяете ссылки. поэтому я обратилась к администраторам сайта, чтобы понимать, имеет мне смысл участвовать или нет, потому что за меня голосовали обычные люди - друзья, знакомые и знакомые знакомых. и чтобы набрать хотя бы 100 голосов, нужно приблизительно столько же раз отправить ссылку. я думаю, что каждый на моем месте себя чувствовал бы точно так же. это не зависть - это желание знать что все объективно

      Прокомментировать Мне нравится
    • Андрей Никишаев 13 лет назад

      Аня я не писал никаких программок, как вы выразились. Помимо того что я программист, я еще и специалист по SMO. Так что продвинуть эту ссылки для меня не проблема.
      Что же касается программок, так если вы не заметили тут для подтверждения висит капча, что является помехой для каких либо накруток.
      А если кто то ее сможет взломать, то поверьте на этом он заработает намного больше чем в этом конкурсе.

      Так что оставьте свою зависть при себе. Люди делают конкурсы что бы им увеличивали трафик, что собственно я и делаю, и именно так как того требуют организаторы сего конкурса.
      Если вам интересно то можете почитать о SMO и рекламе, возможно станет полезным и убережет от подобных высказываний на вскид.

      Всего вам наилучшего.

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • Александр Куртыш 13 лет назад

    Хороший конкурс.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще