"108": эксклюзивный отчет с премьеры нового клипа DZIDZIO

Мегапопулярная группа DZIDZIO презентовала клип на песню "108"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
5 октября 2016, 22:30
Новости афиши
"108": эксклюзивный отчет с премьеры нового клипа DZIDZIO  © Олег Батрак, tochka.net

Сегодня, 5 октября, группа DZIDZIO представила клип на песню "108". Режиссером нового видео стал Любомир Левицкий. На презентации клипа побывала и tochka.net

Клип "108"

По сюжету ученые Nasa открыли новую планету, на которой существует жизнь. Это цивилизация овощей, которая извне весьма напоминает людей. В новом клипе на песню "108" DZIDZIO и Любомир Левицкий (режиссер фильмов "Штольня", "Ломбард", "Тени незабытых предков", #SELFIEPARTY) устраивают грандиозное vegatable party. Овощи, как и люди, рождаются, растут, созревают, влюбляются, заводят отношения, размножаются, устраивают вечеринки и развлечения, одним словом — живут своей жизнью.

Почему "108"? Это число — константа Солнечной системы, а также Космоса и Вселенной! Где-то на пересечении и существует Овощная планета. Кроме того, у овощей не бывает проблем с весом, и когда возлюбленная пышная и стрелка на весах превышает цифру 108, то это даже лучше для любви! 
признались музыканты.

Допремьерный показ

Музыканты DZIDZIO  — Юлик, Дзидзьо и Лямур — пришли на презентацию нового клипа в тех же "овощных" костюмах, в которых снимались и в клипе, чем в который раз эпатировали публику. 

Поздравили DZIDZIO с премьерой нового клипа не только представители прессы, но и радиоведущий Слава Демин, продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк, актриса Алена Лавренюк и другие.

Интрига 

Но на этом сюрпризы от DZIDZIO не закончились. После допремьерного показа клипа, журналистам был продемонстрирован небольшой анонс с участием Дзидзьо (Михаил Хома).

Музыкант предстал в ролике в рясе священника... Что это будет — новый телепроект или же фильм с участием Дзидзьо?.. Покажет время. Известно только то, что премьера состоится весной следующего года при поддержке телеканала "Солнце". Остается лишь резюмировать: это видео стало поистине интригующим, и в Сети его на данный момент еще нет. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999