"На глубине": Артем Пивоваров презентовал новый клип на европейском музканале

Смотри видео, которое оценила европейская публика

6 октября 2016, 17:20
Новости афиши
Артем Пивоваров презентовал новый клип "На глубине" на европейском музканале © пресс-служба

Новый клип Артема Пивоварова на песню "На глубине", презентованный в сентябре, попал в эфир популярного европейского музыкального канала Vilanoise TV. На сегодняшний день видео является единственным украинским контентом на этом музыкальном ресурсе. Трек "На глубине" уже успел получить высокую оценку украинских музыкальных критиков. Сингл вошёл в третий альбом Артема Пивоварова "Стихия воды", который артист презентует уже этой осенью. Автором слов и музыки стал сам исполнитель, а режиссером видеоработы выступил Тарас Голубков, известный клипом "Дельфины" группы "Скрябин".

пивоваров
Артем Пивоваров презентовал новый клип "На глубине" на европейском музканале © пресс-служба

У каждого из нас внутри свой океан. И это особое состояние внутри себя и есть та самая глубина. Быть самим собой означает быть #наглубине. Взаимодействовать с миром, людьми, которые тебя окружают, заниматься любовью, дарить тепло – это состояние глубины. А мы люди, как океаны
говорит Артем Пивоваров

Основной локацией съемок стал Ледовый дворец в Киеве, а над созданием видеоматериала работала молодая креативная команда: продюсер Юрий Руснак, танцор и хореограф-постановщик мирового уровня Руслан Махов, который также сотрудничает с Джамалой, Монатиком, Dside Band (Ukraine), Deftones (USA), Frightened Rabbit (Britain), стилист Соломия Шваб и другие. Поэтому стилистика клипа, look и мейк-ап всех артистов в кадре напоминает прогрессивный британский стиль. 

В клипе выдержана моноидея о глубине человеческих ощущений. Это абстракция, это некий код, который невозможно осознать логически, его можно только ощутить.

Смотри видео "На глубине":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999