На телеэкранах стартует приключенческий сериал "Маэстро"

Редакция tochka.net узнала подробности сюжета

10 октября 2016, 16:09
ТВ-шоу
На телеэкранах стартует приключенческий сериал "Маэстро" © пресс-служба

С 10 сентября на телеканале "Интер" стартует премьера 12-серийной приключенческой мелодрамы "Маэстро". Это новая история от создателей нашумевшего сериала "Шулер" - режиссера Эдуарда Парри и кинокомпании Star Media. Действие снова разворачивается в Одессе, на этот раз в конце 80-х. И в центре повествования не карточные махинации, а любовь, рок-музыка, аферы и приключения. В главных ролях – Станислав Боклан, Остап Ступка, Леонид Тележинский, Анна Воркуева, Антонина Дивина, Николай Шатохин, Андрей Назимов, Дмитрий Воздвиженский, Фёдор Лавров.

маэстро
На телеэкранах стартует приключенческий сериал "Маэстро" © пресс-служба

Главный герой "Маэстро" - молодой добродушный парень Паша – возвращается в Одессу после восьмимесячного плаванья на торговом судне. В дальние странствия он отправился ради любимой девушки Лили. Ее отец поставил перед Пашей условие – заработать деньги на кооперативную квартиру, иначе о женитьбе с его дочерью не может быть и речи. Вот парень и вертится, как может, попадая в различные сложные ситуации. Но настоящие приключения в его жизни начинаются со знакомства с симпатичной аферисткой Лерой…

Почему сериал называется "Маэстро"? Дело в том, что главный герой Паша – талантливый музыкант, который играет на барабанах в рок-группе. К тому же он сам сочиняет песни, из-за чего друзья называют его Маэстро. 

После сериала "Шулер" нам захотелось вновь снять какой-то проект в Одессе, но уже о другом времени и историю, совершенно непохожую на "Шулера". Мы начали фантазировать, придумывать сюжет и главного героя. Вот так у нас возник сериал "Маэстро". Это жизненная история о любви, музыке, рок-н-ролле и приключениях
рассказывает режиссер Эдуард Парри

Главную роль в сериале исполняет молодой актер Леонид Тележинский. Актер уверен, в "Маэстро" его привело само провидение.

С пробами в этот сериал у меня связана забавная история. Я стоял в пробке, жара, уставший – как раз ехал с репетиции. И вдруг мне звонит кастинг-менеджер и говорит, что запускается интересный проект, и режиссер хочет со мной встретиться и пообщаться. Но нужно быть на встрече уже через 20 минут. Я начал объяснять, что это нереально, потому что я пробке в центре Москвы, и за 20 минут точно не успею. А кастинг-менеджер говорит, что встреча тоже в центре. Более того, на той самой улице, по которой я как раз ехал! Мне осталось только припарковать машину, перейти дорогу и познакомится с Эдуардом Ивановичем Парри. Вот так забавно получилось. Это – судьба, я считаю!
говорит Леонид Тележинский

Ради главной роли Леониду пришлось освоить игру на барабанах, научиться ездить на мотоцикле и разговаривать по-одесски.

маэстро
На телеэкранах стартует приключенческий сериал "Маэстро" © пресс-служба

Очень интересная роль в сериале "Маэстро" досталась известному украинскому актеру Станиславу Боклану – он играет афериста по кличке Грек, который для своих операций перевоплощается в разных людей. А Остап Ступка играет человека богатого и известного всей Одессе - того самого несносного отца, который не хочет выдавать свою дочь замуж за главного героя.   

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сможет ли Паша добиться расположения отца любимой девушки, чтобы тот дал добро на свадьбу? И какие испытания ждут его на пути к своему счастью? Смотрите в сериале "Маэстро" с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Интер".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999