"Голос. Дети 3": участница проекта заставила MONATIKа плакать

Тренер талант-шоу не смог сдержать свои эмоции

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 октября 2016, 10:20
ТВ-шоу
"Голос. Дети 3" звездный тренер MONATIK

"Голос. Дети 3" — вокальное талант-шоу на телеканале 1+1, где участниками являются дети возрастом от 7-14 лет. В воскресенье, 9 октября 2016 года на телеканале 1+1 показали второй выпуск талант-шоу третьего сезона "Голос. Дети".

Звездный тренер на проекте "Голос. Дети 3" MONATIK с помощью слепого прослушивания стал тренером шестерых талантливых участников: трогательного Влада Феничка, жгучей Валерии Лысенко, голосистого Тимоти Санникова, нежной Александры Мироненко, независимой Анны Вороновой и чувственной Дары Село. 

Одна из участниц, двенадцатилетняя Дара Село, очень стесняется своего высокого роста не свойственно для ее возраста. На проект "Голос. Дети 3" Дара пришла, что бы показать свой талант, что бы зрители и тренера увидели ее душу, а не ее рост. 

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" участница Дара Село © Пресс-служба

С помощью своих вокальных данных на шоу "Голос. Дети 3" она смогла очень чувственно и душевно исполнить песню "Один в каноэ" на стих Ивана Франка " Лодка". Своим исполнением Дара Село произвела очень большое впечатление на одного из тренеров. MONATIK не смог сдержать свои эмоции во время исполнения песни. Участница растрогала звездного тренера проекта "Голос. Дети 3", который с радостью пригласил Дару стать частью его команды.

Как же я вас ждал! Вы вызвали у меня слезы своим исполнением. Я должен был развернутся к вам!"
MONATIK

Звездный тренер MONATIK спросил Дару о том, почему она такие грустные песни так правдиво воспроизводит и пропускает через себя? На что, Дара смогла дать ответ:

Я хочу, что бы люди всегда думали, что не так сложно может быть на этом жизненном пути!

Также MONATIK сделал небольшой акцент на ее комплексе:

У вас отличный рост! Рост никогда не был главным. Главное то, что внутри—душевность, человечность. Это у вас есть! Поэтому с этого момента я запрещаю вам комплексовать!

Предлагаем посмотреть выступление Дары Село на "Голос. Дети 3"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999