"Супермодель по-украински" 3 сезон: жюри проекта решили напугать моделей

Дефиле участниц "Супермодель по-украински" 3 сезон с бойцовскими собаками приведет их в ужас

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
13 октября 2016, 17:21
ТВ-шоу
"Супермодель по-украински 3" члены жюри

"Супермодель по-украински" - это реалити шоу, где принимают участие 15 девушек, отобранные на всеукраинском кастинге. Каждую неделю их ждет fashion испытания, показы, фотосессии. И каждую неделю жюри оценивает их старания, а тот кто слабо показал себя—отправляется домой.

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински 3" члены жюри

На этот раз жюри придумало испытание моделям в виде импровизированной пограничной зоны с наблюдательными вышками, охранниками в камуфляже и собаками. Ричард Горн(один из жюри проекта "Супермодель по-украински") объяснил участницам идею испытания: в образе контрабандисток с чемоданами и кейсами девушкам-моделям предстоит продефилировать мимо троих четвероногих охранников: самого злобного и агрессивного из всех – метиса стафа по кличке Тортик, двух кавказских овчарок Брайта и Амбала и сделать точку в конце подиума рядом с немецкой овчаркой Зетой.

"Супермодель по-украински 3"
Проект "Супермодель по-украински"

Безусловно, все продумано в целях безопасности конечно. Но выглядит вся эта картина очень устрашающе. Модели, глядя на эту ужасную картину, где им предстоит продефилировать, немного нервничают.

Когда я вижу какие-то страшные сцены с агрессивными собаками, сразу начинаю паниковать. В голове возникают страшные картины. Например, как огромный пес набрасывается на меня, перегрызает горло. Меня в скорой везут в больницу и все. Финиш. “Допобачення, телебачення“. Потому не представляю, как я справлюсь с этой задачей сегодня и смогу ли себя перебороть?
Света Косовская, участница проекта "Супермодель по-украински"

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински" участница Светлана Косовская

Эта фобия у модели появилась с детства из за ужасного случая. Девушка рассказала, что когда ей было 9 лет на нее напала ее собственная собака.

Но в тот день что-то ее разозлило, возможно, то что ее посадили на цепь, так как она была не дома. И когда я к ней подбежала, начала ее тискать, в какой-то момент она меня цапнула за губу. Я резко дернулась, клык зацепился и губу разорвало.
Света Косовская, участница проекта "Супермодель по-украински"

Халатность врачей и мальчик, который ударил по больной губе. Из-за всего этого рана нарушилась. Губа начала срастаться неправильно. На проекте "Супермодель по-украински" ей смогли подправить недостаток, сделавши пластику на лице.

Испытания восьмой недели направлены на то, чтобы модели научились контролировать свои эмоции. Сможет ли Светлана Косовская и остальные девушки перебороть свой страх и не испортить показ?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999