Концерт дня: двухчасовое выступление Ивана Дорна в фильме-концерте Raindorn

В день рождения Ивана Дорна смотрим майский концерт Дорнобанды на вертолетной площадке в Киеве

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
17 октября 2016, 17:57

Сегодня Иван Дорн празднует 28-й день рождения. Певец уже прочно закрепился в статусе самого качественного и успешного украинского музыканта, умело сочетающего в своих песнях поп-звучание с элементами фанка, электроники, хип-хопа и джаза.

Сейчас Иван, как известно, работает над записью нового альбома в Лос-Анджелесе. Однако совсем недавно, чтобы напомнить о впечатляющем туре Randorn, группа презентовала в социальных сетях двухчасовой фильм-концерт "Raindorn", снятый на вертолетной площадке в Киеве во время большого майского концерта. Тогда во время выступления пошел сильный дождь, который тем не менее не распугал зрителей и даже разжег еще больше танцев, после чего концерт был переименован в "Raindorn".

Иван Дорн raindorn
© facebook.com/ivandorncom

Дорнобанда заботится о вас. На концертах Randorn тура вы так легко отрывались от земли, что для облегчения следующего взлета мы выбрали вертолетную площадку. Вам было слишком жарко — тогда мы грувом растрясли небеса и освежили всех дождем. Вы проспали концерт? Так вот же он, снятый в пятницу 13е, магический и живой RAINDORN
комментарий Дорнобанды

В рамках концерта можно услышать новые аранжировки старых хитов, джазовую версию песни "23", совместные выступления с Pianoбой, ТНМК и многие другие яркие моменты концерта. Предлагаем насладиться двумя часами концерта!

К слову, в свой день рождения Иван Дорн опубликовал смешное видео-обращение "Мне 28! Я нормально себя чувствую".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999