"Квартал 95" и "Лига смеха" проведут в Мариуполе 10-часовой Юмористический марафон

Кто будет развлекать мариупольцев?

19 октября 2016, 16:31
Новости афиши
© студия "Квартал 95"

19 октября в Мариуполе состоится большой Юмористический марафон, в котором примут участие лучшие комики Украины. Эта благотворительная инициатива Студии "Квартал 95" и проекта "Лига смеха" ориентирована, в первую очередь, на простых людей, украинцев, которые любят наши проекты, но не имеют возможности попасть на концерты "Квартала" и "Лиги смеха" в других городах. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В течение всего дня – с 12:00 и до 22:00 – в Мариуполе будут выступать известные команды "Лиги смеха", автор и ведущий Валерий Жидков, а также актерский коллектив студии "Квартал 95".  Состоятся 5 концертов – три концерта "Лиги смеха, авторский вечер Валерия Жидкова и концерт "Вечерний Квартал». Столь масштабный Юмористический марафон в Украине проводится впервые - 10 часов выступлений в течение дня!

Квартал 95
© студия "Квартал 95"

Цель Юмористического марафона от студии "Квартал 95" и "Лиги смеха"  - подарить хорошее настроение и положительные эмоции жителям прифронтового Мариуполя, защитившим свой город. Мариуполь – город, продемонстрировавший  всей Украине, что такое сила духа, единства и любовь к своей Родине. Смеясь мы расстаемся со своим прошлым. Зачем? Во имя будущего.  Слава Украине!

  • с 12.00 – до 18.00 – выступят популярные команды "Лиги смеха". Это и уже хорошо известная по телевизионным проектам "Країна У" и "Танька и Володька" команда "V.I.P. Тернопіль", и участники второго сезона ТВ-проекта "Лига смеха" – хмельницкие ребята "Отдыхаем вместе" и команда "Лукас" из города Кременчуг, а также "Блондинки" – женский коллектив из Харькова.
  • с 18.00 – до 20.00 – концерт ведущего и автора студии "Квартал 95" Валерия Жидкова. Юмор Валерия тонкий, интеллигентно-ироничный и в то же время простой и понятный каждому.
  • с 20.00 – до 22.00 – концерт студии "Квартал 95": Владимир Зеленский, Александр Пикалов, Евгений Кошевой, Степан Казанин, Юрий Крапов, Мика Фаталов и Юрий Корявченков. Актеры покажут свои лучшие, уже полюбившиеся номера из программы "Вечернего Квартала".

Отметим ,что юмористический марафон в Мариуполе открывает цикл социальных проектов, которые до конца года студия "Квартал 95" и "Лига смеха"  проведут на Востоке Украины. Уже запланированы на ноябрь 2016 года выступления в Краматорске и Северодонецке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999