MOULIN ROUGE: уникальное погружение в мир французского кабаре 80-х годов

Надоела осень и хочется новых впечатлений?

24 октября 2016, 11:55
Новости афиши
MOULIN ROUGE: уникальное погружение в мир французского кабаре 80-х годов © пресс-служба

Киев настолько избалован изобилием квест комнат различных тематик на любой запрос активных игр, шоу и аттракционов в разных районах, но вот такого гармоничного симбиоза еще никто не предлагал. Команда Mystery Play создала совершенно новое развлечение – игра с погружением в сюжет фильма с элементами квеста. И этой осенью, они отправят нас в потрясающий мир французского кабаре 80-х годов.

MOULIN ROUGE
MOULIN ROUGE: уникальное погружение в мир французского кабаре 80-х годов © пресс-служба

MOULIN ROUGE – это игра, в которой Вы не просто смотрите шоу, а становитесь участниками театрализованного представления, вы участвуете в развитии сюжета и даже создаете собственную концовку. Попадая в мир Мулен Руж вы совершенно забываете о том, что находитесь в Киеве, а за окном 21 век. Обстановка вокруг вас, говорит о том, что вы в парижском кабаре, а искру в атмосферу добавляют сами участники, которые приезжают на игру в соответствующих стилю костюмах.

MOULIN ROUGE
MOULIN ROUGE: уникальное погружение в мир французского кабаре 80-х годов © пресс-служба

Уникальное отличие “Игры с погружением”, что не просто смотрите шоу в приятной атмосфере, а становитесь самой главной его часть. По прибытию в мир французской богемы вас встретят проводники, которые разделят вас на творческие союзы и каждому дадут карточку с ролью,в которой описана история вашего персонажа. Участники  получают необходимые атрибуты, которые делают Вас неотъемлемой частью истории героев Мулен Руж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В прошлом году игры собрали более десяти тысяч участников. В новом сезоне ожидается ограниченное количество игр. Ближайшие игры пройдут 21-го и 28-го октября.

Более детально читайте на сайте и в fb.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999