"Танцуют все" 9 сезон: кастинг в Харькове

Чем порадует и поразит кастинг в Харькове на проекте "Танцуют все" 9 сезон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 октября 2016, 18:56
ТВ-шоу
"Танцуют все 9" члены жюри  © Пресс-служба

"Танцуют все 9" телепроект на украинском телевиденье, которое с каждым годом набирает большую популярность. На этот раз кастинг пройдет в городе Харьков. Восьмой выпуск будет богат разными талантами, разными видами танца и неординарными участниками.
Амбициозные танцовщики со всего мира способны на все, чтобы урвать свое место под солнцем. Они готовы пойти против собственной команды и любимого человека, откровенно соблазнить жюри, разорвать взрослых конкурсантов, пойти на соглашение с темными силами и даже превзойти самого себя. Выступления участников в Харькове ты можешь посмотреть в пятницу, 21 октября на канале СТБ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, на кастинге будет конкурсантка, которая дважды была на проекте "Танцуют все 9" . Она решила показать себя в другом амплуа. Как она призналась, проект любит дерзких и уверенных. С новыми силами и с новой "Я" она решила показать "горячий" танец судьям шоу. Понравиться ли такой образ жюри и зрителям?

Также в восьмом выпуске "Танцуют все 9" прийдет девушка, которой нравится исполнять мужской танец по брейкингу. Но ее любимый мужчина против того, что она делает. Как же поступит девушка из Белоруссии, и что выберет подскажет ей только сердце. Но не пожалеет ли она о таком поступке?

А также придет удивлять парижская богема и подружка известных людей мира в своей больше чем восемнадцать сможет доказать всем, что жить никогда не поздно.

Предлагаем посмотреть анонс "Танцуют все 9" кастинг в Харькове:

Напомним, недавно мы писали о перевоплощение участницы прошлого сезона "Танцуют все 9". Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999