Кастинг-новости: Ди Каприо изобретет рок-н-ролл, а Лоуренс станет женой Фицджеральда

Новые неожиданные роли, на которые подписались Голливудские знаменитости

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 октября 2016, 14:14
Новости афиши
© themoviedb.org
  • Леонардо Ди Каприо в роли легендарного продюсера

Кастинг-новости
© themoviedb.org

Киностудия Paramount планирует экранизировать книгу Питера Гуральника “Сэм Филлипс: Человек, который изобрел рок-н-ролл”. Картина раскажет об основателе музыкального лейбла Sun Records в Мемфисе, на роль которого уже согласился Леонардо Ди Каприо. Продюсером фильма выступит лидер группы The Rolling Stones Мик Джаггер. Фильм расскажет о сотрудничестве легендарного продюсера с Элвисом Пресли, Джонни Кэшем, Карлом Перкинсом и Джерри Ли Льюисом.

 

  • Дженнифер Лоуренс в роли Зельды Фицджеральд

Кастинг-новости
© themoviedb.org

В арсенале Дженнифер Лоуренс уже есть биографическая роль в картине “Джой”,а в ближайшее время актриса сыграет Мариту Лоренц - любовницу Фиделя Кастро в шпионской драме “Марита”. Однако Лоуренс подобрала для себя новый биографический проект, им станет “Зельда” - картина Рона Ховарда о жене Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Вместе они были одной из самых ярких пар эпохи 1920-х. Зельда также пробовала себя в литературе и написала один роман. Ухудшающееся психическое состояние и творческий застой привели к тому, что Зельду поместили в психиатрическую клинику, где она погибла в 1948-м, пережив своего знаменитого мужа лишь на 8 лет.

 

  • Дональд Гловер в роли Лэндо Калриссиана

Кастинг-новости
© themoviedb.org

Пока к прокату готовится первый спин-офф “Звездных войн” - “Бунтарь”, студия Lucasfilm уже готова снимать сольный фильм о молодом Хане Соло. Его, как известно, сыграет Олден Эренрайк. На днях также стало известно, что космического контрабандиста, друга и постоянного соперника Хана Соло в карточных играх Лэндо Калриссиана сыграет Дональд Гловер, звезда сериала “Сообщество” и автор нового успешного сериала “Атланта”. Съемки начнутся в 2018 году, а картина расскажет о молодых годах Хана Соло до встречи с Леей и Люком Скайуокерами.

 

  • Сигурни Уивер в роли злодейки Marvel

Кастинг-новости
© themoviedb.org

На минувшем конвенте Comic-Con в Нью-Йорке стало известно, что Netflix снимут сериал “Защитники”, который объединит всех телевизионных супергероев Marvel. Главным антагонистом “Защитников” станет Сигурни Уивер. “Защитники” покажут в действии Сорвиголову, Джессику Джонс, Люка Кейджа и Железного Кулака. На сегодняшний день дата релиза пока не объявлена, однако новость об участии Сигурни Уивер стала приятной неожиданностью для поклонников Marvel.

 

  • Джаред Лето в роли Энди Уорхола

Кастинг-новости
© themoviedb.org

Пожалуй, одной из самых громких новостей осенних кастингов стало то что, Джаред Лето согласился сняться в главной роли в биографическом фильме о знаменитом поп-арт художнике Энди Уорхоле. Основой фильма станет книга Виктора Бокриса “Warhol: The Biography”. Сценарием занимается автор “Волка с Уолл-стрит” и “Подпольной империи” Теренс Уинтер. Ожидается, что кинобиография Уорхола будет не скромной независимой картиной, а относительно большим студийным фильмом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999