"Мастер Шеф" 6 сезон двадцатый выпуск: кто покинул проект

Узнай, кто в двадцатом эпизоде " Мастер Шеф" 6 сезон покинул шоу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
3 ноября 2016, 07:30
ТВ-шоу
"Мастер Шеф 6"  © Пресс-служба

Двадцатый выпуск завершился в среду, 2 ноября. В этом выпуске проекта "Мастер Шеф 6" участников  ждал мастер-класс от победителя 5-го сезона Евгения Клопотенко. 

МастерШеф 6
"Мастер Шеф 6"  © Пресс-служба

Первым заданием для участников было зайти в специальную комнату, где они могли посмотреть только по одному процессу, так что никто в итоге не знал рецепты полностью. Аматоры должны были донести своим коллегам последовательность выполнения задания и правильные ингредиенты. Капитаном "синих" стал Александр Швец, а "красных" – Юрий Кармазин. Из-за ошибок Николая Молокова "красные" проиграли, но черный фартук на себя надел капитан команды Юрий Кармазин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Второе испытание на проекте "Мастер Шеф 6"  было под названием "Ширма". Капитанами судьи назначили участников Наталью Петрик, Катю Пескову и Олега Ковальчука. Участники-капитаны ничего не готовили. Их задание было вслепую попробовать три блюда и через стенку попытаться рассказать участникам, как и что именно нужно приготовить. Красная команда хуже всех справилась с заданием. Они подали судьям готовый батон с майонезом вместо кейка с беконом, раками и салатом, похожим на Оливье. Судьи надели черные фартуки на всех "красных", кроме капитана Олега Ковальчука.

Командам предстояло пройти третий конкурс под названием "Остров проклятых". На остров отправились Николай, Руслан, Олег, Виктория, Асмик и Татьяна. В этом конкурсе победили именно те, кто оказался на острове. Аматоры доказали, что их капитаны ошиблись, и они действительно отличные кулинары. После этого испытания черный фартук в результате ошибки Виктории сняли с Руслана и надели на Александра Швеца и Наталью Петрик.

МастерШеф 6
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба

Выездной конкурс был проведен на острове посреди озера. На отдельных понтонах участники могли найти девайсы и продукты. Добираться до понтонов командам пришлось на лодках. Жители села должны были решить судьбу участников. Их следовало вкусно накормить. Капитаном "синих" в этом конкурсе стала Катя Пескова, а "красных" – Саша Швец. Кулинарное испытание на озере закончилось победой "синих".

Аматоров ждал интересный квест за пределами кухни. Им выдали вспомогательные девайсы для поисков коробок с ингредиентами: Юре Кармазину достался осел, Олегу Ковальчуку – сани, а Саше Швец –трехколесный велосипед. Кроме того, у участников были карты и компасы. Юрий и Виктория не уложились в тайминг и опоздали со своими коробками, но другие участники согласились поделиться с ними собранными ингредиентами.

Все кулинары хорошо справились в двенадцатом выпуске с задачей, и судьи решили оставить всех. Лучшее блюдо приготовила Асмик, и Эктор наградил ее мастер-классом в своей академии.

Напомним, на шоу "Мастер Шеф 6" завязались любовные узлы. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • зритель 7 лет назад

    кондратюк у себя в фб пишет ,что считал ломию победителем! мы тоже так считаем!! пусть СТБ вернет ломию обратно, люди за него голосуют!!!

    Прокомментировать Мне нравится