"Секта Макса Барских": нетипичный отчёт о концерте от не фанатки Макса Барских

Журналист tochka.net делится впечатлениями о концерте Макса Барских 4 ноября в Stereo Plaza

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
5 ноября 2016, 20:55
Отчеты
"Секта Макса Барских": нетипичный отчёт о концерте от не фанатки Макса Барских

Как вы поняли из заголовка, я не та самая преданная поклонница Макса Барских, которая следит за ним со времён "Фабрики звёзд" и у которой влажные трусики во время прослушивания его новых треков. Не то чтобы я считаю этого парня плохим вокалистом – нет, просто музыка немного не моя: мне она казалась слишком "сладкой", как и сам исполнитель.

Летом 2016 года у подруги в машине я услышала песню "Хочу танцевать" и попросила переключить, ибо "я такое не слушаю, включи рок", но через пару дней я застала себя танцующей перед зеркалом под аккорды той самой песни. Тогда я и подумала, что всё не так уж и плохо в творчестве вышеупомянутого певца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Недавно у Макса Барских вышел новый альбом "Туманы" и "зашёл" мне, как заходит в женщину новый мужчина. Это было неожиданно, но удивительно приятно. Спустя двое суток все песни я знала наизусть, а спустя неделю объявила в редакции, что на концерт должна пойти я и никто другой (ведь если Макс вдруг забудет слова, то я подпою).

Вчера, 4 ноября, в Stereo Plaza, пусть и с полуторачасовым опозданием, начался тот самый концерт. Вот какие замечания:

  1. Если вы хотите узнать, где была концентрация самых нарядных и возбужденных во всех смыслах девушек в этот вечер, то знайте – она была здесь. Ты будто попадаешь на выпускной – девочки в платьях на каблуках и с макияжем от бьюти-блогеров из Instagram – бОльшая часть контингента.
  2. Я видела, как фанатки падают в обморок на концертах при виде Джареда Лето. Я видела, как девочки плачут под Limp Bizkit. Я видела, как ошалело реагирует публика на Мерлина Мэнсона, но я не видела никогда до, чтобы зрители в зале ТАК реагировали на артиста. Мне казалось, что я нахожусь в секте Макса Барских. Причём фанаты – это не только 18-летние девочки: это и женщины бальзаковского возраста, и парни разной возрастной категории.
  3. И да. Stereo Plaza – уже не та площадка для Макса Барских – парню пора собирать Дворец Спорта, потому что гостей – невероятное количество.

Песни Макс пел как из нового, так и из предыдущего альбома. Публика подпевала и верещала так, что даже в первых рядах артиста было еле слышно. На бис Барских выходил несколько раз, ибо фанаты, топая ногами, не хотели его отпускать. Что сказать, шоу отыграно отлично во всех смыслах: инсталляция концерта – крутая, коммуникация с публикой – крутая, исполнение песен – крутейшее.

И последнее: когда Макс Барских поёт: "Ты мой героин, без тебя одиноко, ночами не сплю – говорят, это плохо", ты понимаешь, что рифма простая, но действительно плохо. Когда поёт: "Ты будешь со мной в одной постели" – тебе действительно кажется, что будешь. Когда он поёт: "Этой ночью город замирает, и сегодня мне хорошо", ты понимаешь, что действительно ХОРОШО. И правда, концерт крутой, было хорошо и очень ждём уже следующего альбома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999