"Битва экстрасенсов 16 сезон": кто покинул проект

Узнай, кто в шестом эпизоде " Битва экстрасенсов 16" покинул шоу

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
7 ноября 2016, 07:13
ТВ-шоу
"Битва экстрасенсов 16" © Пресс-служба

Шестой выпуск проекта "Битва экстрасенсов 16" показал нам участников с новой стороны. Кто сумел себя проявить, а кто покинул проект на этой неделе?

В первом испытании на проекте "Битва экстрасенсов 16 сезон" участников собрали во дворе жилого дома. Там их уже ждали четыре женщины. Людям со сверхвозможностями нужно было рассказать об этих женщинах и понять, есть ли среди них хладнокровная убийца и если да, то указать на нее. То, о чем рассказали ясновидящие заставило кровь просто застыть в жилах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во втором испытании на проекте "Битва экстрасенсов 16 сезон" ясновидящие искали человека, который отравил молодую маму. За помощью в проект обратилась 30-летняя Яна Витковская. Сейчас она инвалид и прикована к постели, но так было не всегда. Восемь лет назад девушка позвала к себе в гости самых близких ей людей. Компания веселилась и радовалась. А на следующий день девушка не смогла встать на ноги. Врачи, когда провели обследование, просто ужаснулись – желудок и кровь девушки были черного цвета. Родители Яны уверены, что их ребенка отравил кто-то из своих.

В финале этого выпуска "Битвы экстрасенсов 16" состоялось и голосование членов жюри, в результате которого проект покинул 37-летий маг Вуду из Южной Африк Кинг Ква Зулу.

Битва экстрасенсов 16
Кинг Ква Зулу © Пресс-служба

Магу Вуду 37 лет. Родился в Южной Африке, народность Зулу. С раннего детства осваивал опыт и знания своего рода о техниках осознания вселенной, считывания энергии и магии Вуду. В практике научился освобождать голову от предубеждений, что помогает любую информацию видеть, как на ладони. Видит как настоящее, так и прошлое с будущим. Имеет сильную связь с природой, благодаря которой точно чувствует все, что связано с живой и неживой энергетикой. В своей работе использует карты Таро. Последние 17 лет путешествует по миру, перенимает опыт зарубежных экстрасенсов. Посетил 64 государства и 369 городов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999