"Хороший парень": в Киеве адаптируют корейский сериал

Кому из украинских актеров достались главные роли?

9 ноября 2016, 11:12
Новости афиши
В Киеве адаптируют корейський сериал "Хороший парень" © пресс-служба

На днях в Киеве "1+1 Продакшн" по заказу телеканала "1+1" начал съемки 20-серийной мелодрамы "Хороший парень".

хороший парень
В Киеве адаптируют корейський сериал "Хороший парень" © пресс-служба

В центре сюжета – история молодого человека, который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей девушки. Олег и Настя вместе ещё со студенческих лет. Они хотели прожить всю жизнь вместе, мечтали "выбиться в люди" и строили планы на будущее. Однажды ради продвижения по карьерной лестнице Настя идёт на авантюру, но ситуация выходит из-под контроля, и девушка совершает серьёзное преступление. Олег берет всю вину на себя и оказывается за решёткой. Это событие становится серьёзным испытанием для их чувств, которое Настя, похоже, не смогла пройти. Выйдя на свободу, Олег понимает, что возлюбленная его давно не ждёт.

История о любви и предательстве, об амбициях и о непомерной цене, которую приходится платить молодым героям за "легкую жизнь" - это история выбора, актуального для любой современной женщины. В проекте складывается невероятно яркий любовный треугольник, в нем соперничают неумирающая первая любовь и новое чувство, которое ведет в будущее. Но ответ для героев не очевиден, и накал эмоций в этой истории очень высок
говорит главный продюсер сериалов и фильмов телеканала "1+1" Елена Васильева

хороший парень
В Киеве адаптируют корейський сериал "Хороший парень" © пресс-служба

Великолепный актерский состав не оставит равнодушными зрителей. Что касается работы над проектом в целом, команда создает не первый успешный проект и не только чувствует тенденции сериального производства, но и задает их
комментирует генеральный продюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главные роли в мелодраме исполнят известные актёры Валерия Ходос, Анна Кошмал, Кирилл Дыцевич, Владимир Горянский и др.  Режиссером-постановщиком проекта выступил Евгений Баранов, оператор–постановщик - Виталий Запорожченко. Продюсеры проекта – Елена Васильева, Виктория Лезина. Креативный продюсер – Алёна Еремеева. Исполнительный продюсер – Владимир Андриюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, проект является адаптацией корейского формата "Nice Guy". Премьера мелодрамы запланирована на 2017 год в эфире канала "1+1".

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999