Премьера песни: Оля Полякова представила сингл "Мама казала"

Оцени новую работу Оли Поляковой

9 ноября 2016, 17:15
Новости афиши
Оля Полякова © пресс-служба

Оля Полякова представила студийную версию ироничного сингла "Мама казала". Песня уже успела стать хитом концертной программы "Краще, найкраще та дуже найкраще", с которой певица объездила всю Украину.

Автором песни является лидер популярной в 90-х группы The Вйо Мирослав Кувалдин. Свой новый сингл Полякова неожиданно для всех посвятила… украинским политикам и даже презентовала номер с их участием.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Более полугода артистка исполняла трек "Мама казала" на фоне пляшущих портретов Яценюка, Коломойского и Порошенко. Песня настолько пришлась по душе поклонникам артистки, что они буквально атаковали соцсети певицы с просьбами выпустить ее в студийном качестве.

В рамках моего весеннего тура "Краще, найкраще та дуже найкраще", который прошел с аншлагами по всей Украине, мы представили новый номер и новую украиноязычную песню "Мама казала". Это ироничная песня о, казалось бы, разочарованиях в любви, но в ней можно также найти и метафору в адрес наших политиков. Там есть такие слова - известная украинская пословица: "Не для тебе мама квiточку ростила", они направлены политикам, которые кружат нашу Украину, как девушку, но не любят ее по-настоящему и не могут сделать ее счастливой, а хотят только соблазнить...
прокомментировала Полякова

Сингл "Мама казала" стал первой мультиязычной песней в репертуаре артистки и презентован в дни вступления в силу закона о квотировании. А один из харьковских продакшнов взялся за создание анимационного ролика. Премьера клипа состоится в ближайшее время.

Слушай ироничный сингл "Мама казала":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999