"Вверх тормашками": в Одессе снимают комедию о приключениях львовянина

Кого из украинских известных актеров можно будет увидеть в сериале?

10 ноября 2016, 11:05
Новости афиши
"Вверх тормашками": в Одессе снимают комедию о приключениях львовянина © пресс-служба

Этой осенью "1+1 Продакшн" по заказу телеканала "1+1" приступил к съемкам 12-серийной комедии "Вверх тормашками".

Вверх тормашками
"Вверх тормашками": в Одессе снимают комедию о приключениях львовянина © пресс-служба

Проект является адаптацией испанского формата "Alli Abajo". По сюжету консервативная львовянка Ульяна отправляется на отдых в южную тусовочную Одессу со своим 30-летним сыном Марьяном. Для Марьяна эта поездка – испытание, которое просто нужно пережить. Но уже в первый же день всё переворачивается "вверх тормашками". В результате несчастного случая Ульяна оказывается в больнице и впадает в кому. Теперь Марьян вынужден забросить привычную жизнь во Львове и остаться в Одессе на неопределенный срок. Здесь ему предстоит прочувствовать весь одесский колорит, найти новых друзей и работу, а ещё познакомиться с темпераментной медсестрой Олей…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не секрет, что жители разных областей Украины встречают друг друга не только по одежке или уму, но и в соответствии с региональными стереотипами. Отсюда масса казусов, шуток и анекдотов. И кто лучше создан для честного обмена мнениями, чем одесситы и львовяне? Конечно, главное в нашем сюжете – это семья и любовь, поэтому, несмотря на кажущиеся противоречия героев, в истории мы прежде всего стремимся к доброте, легкости и сердечности
комментирует главный продюсер сериалов и фильмов телеканала "1+1" Елена Васильева

Над производством комедии работает команда "1+1 Продакшн" под руководством Виктории Лезиной. Режиссером сериала выступил Максим Делиергиев, оператор-постановщик – Игорь Иванов, художник-постановщик – Владимир Ольхов, креативный продюсер – Дмитрий Савьяненко, исполнительный продюсер – Роман Лукин.

Вверх тормашками
"Вверх тормашками": в Одессе снимают комедию о приключениях львовянина © пресс-служба

Главные роли в сериале "Вверх тормашками" исполнили: Олесь Федорченко, Лилиана Ребрик, Виктория Литвиненко, Наталья Сумская, Владимир Горянский, Владимир Николаенко, Катерина Кистень, Виталий Иванченко, Назар Заднепровский, Наталья Васько и другие.

Выход комедии в эфире канала "1+1" запланирован на 2017 год.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999