"Мастер Шеф" 6 сезон: кто покинул проект

Узнай, кто покинул проект в двадцать втором выпуске шоу "Мастер Шеф" 6 сезон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
10 ноября 2016, 00:22
ТВ-шоу
"Мастер Шеф 6" © Пресс-служба канала "СТБ"

В этом эфире "Мастер Шеф 6" участников ждал мастер-класс от Эктора Хименес-Браво. Им нужно было приготовить три блюда за определенное время. Для начала нужно было угадать – какие именно блюда выбрал для конкурса именитый шеф-повар. Первое блюдо не угадала ни одна команда. Команда "синих" приготовила испанский чуррос вместо заварных французских пирожных с кремом, тем не менее им удалось получить 1 балл. Следующее блюдо – яйца Бенедикт – оценивалось в 2 балла. Их получила красная команда. Затем Эктор показал, как готовится английский десерт трайфл, который позволял аматорам получить 3 балла. "Синие" выиграли со счетом 4:2 и отправились на балкон. В "красной" команде черный фартук в очередной раз надел Руслан после решения капитана Асмик. 

Затем кулинары попробовали себя в конкурсе под названием "Кулинарный спринт". Целью этого конкурса было выяснить, кто из участников готовит не только вкусно, но и быстро. Кулинаров ждало целых 8 этапов. Нужно было приготовить форель с соусом туна и равиоли на скорость. С каждой новой поверхностью места убывали. Тот участник, который пришел последним, автоматически получал черный фартук. На битву черных фартуков после этого испытания отправились Катя, Саша и Таня, а лучшее блюдо приготовил Олег.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во время выездного конкурса кулинары готовили для родственников. Именно родственники должны были вынести вердикт кулинарам. Судьи приняли решение, что они сами будут разделять участников на команды. Обе команды сегодня должны были готовить одинаковые блюда: три закуски, три основных блюда и три десерта. На это им дали 2 часа. В этом испытании выиграла команда "красных", так как им удалось приготовить блюда на порядок вкуснее.

МастерШеф 6
"МастерШеф 6" © Пресс-служба

Родственники участников не прощаются с ними. На этот раз готовить блюда предстояло мамам, папам и бабушкам, а участники управляли ими с балкона. После этого конкурса черный фартук надели на Николая за худшее блюдо и сняли с Руслана и Наташи в качестве поощрения. На битве черных фартуков кулинары (Катя, Саша, Николай и Татьяна) готовили разные блюда в тесной телефонной будке на колесиках, а Эктор диктовал им инструкции по телефону. Хуже всего с заданием справился Николай Молоков, которой оставил в рыбном филе кость. Проект покинули сразу два участника - Николай Молоков и Татьяна Свистунова.

МастерШеф 6
"Мастер Шеф 6" Николай Молоков © Пресс-служба канала "СТБ"

МастерШеф 6
"МастерШеф 6" © Пресс-служба

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • карина 7 лет назад

    А хто тобі подобається із учасників на проекті "Мастер Шеф 6"?
    Ответ: Мені більше подобається з мастер шеф Наташа

    Прокомментировать Мне нравится