"Х-фактор 7": ведущий проекта рассказал, какие советы ему дает Оксана Марченко

Андрей Бедняков признался, каково ему делить сцену "Х-фактор 7" с Оксаной Марченко

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
10 ноября 2016, 14:37
ТВ-шоу
"Х-фактор 7" Оксана Марченко и Андрей Бедняков © Олег Батрак, tochka.net

Седьмой сезон проекта "Х-фактор 7" полон новых перемен и экспериментов. В этом сезоне к Оксане Марченко присоединился помощник, известный ведущий программы "Орел и решка" - Андрей Бедняков.

Андрей признался, что его первый прямой эфир также был волнительным как и для участников-финалистов, так как это был его первый совместный выход вместе с Оксаной Марченко в роли двух ведущих проекта "Х-фактор 7". Вести шоу такого масштабного проекта ему было непривычно и тяжело, но интересно. Андрей рассказал, как помогает ему Оксана Марченко во время прямых эфиров.

Сегодня мы первый раз непосредственно столкнулись на площадке. До этого мы работали порознь. С каждой минутой нам работается всё лучше и лучше. Мы даже можем друг друга подколоть. Это меня радует.
Андрей Бедняков

Х-фактор 7
"Х-фактор 7" Оксана Марченко и Андрей Бедняков © Олег Батрак, tochka.net

Также Оксана настоятельно дает советы своему помощнику Андрею Беднякову.

Оксана мне говорит – всегда мой руки перед едой, говори в микрофон, потому что я часто забываю это делать, и переобувайся, когда заходишь в павильон.
Андрей Бедняков

Андрей считает, что это самый мощный сезон из всех предыдущих сезонов проекта "Х-фактор". Выделить лучших участников их лучших просто нереально. Сам ведущий болеет за всех.

Все большие молодцы, очень талантливые ребята, я не могу судить о ком-то. Не хочу никого оценивать. Мне, честно, нравятся все. У каждого есть своя изюминка, каждый приносит в этот проект что-то своё. В этом сезоне также очень талантливые группы.
Андрей Бедняков

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, к прямому эфиру проекта "Х-фактор 7" Александр Ломия презентовал песню. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999