Дональд Трамп в кино: в каких фильмах снялся нынешний президент США

От “Секса в большом городе” до “Один дома 2” - эпизодические появления Дональда Трампа в кино

Марина Гош
Марина Гош
журналист
10 ноября 2016, 12:39
Новости афиши
Дональд Трамп в сериале “Принц из Беверли-Хиллз” © themoviedb.org

До того как возглавить страну и напугать этим половину населения США, Дональд Трамп не отказывался от возможности засветится в Голливуде. Будучи известным в медиа бизнесменом, еще с начала 80-х Трамп не упускал из виду сегмент enterteinmant на телевидении, ругулярно посещал различные ток-шоу, а с начала 2000-х выступал исполнительным продюсером и ведущим собственного реалити-шоу “Кандидат”.

Кроме постоянных появлений в СМИ, Трамп не единожды был замечен в различных фильмах и сериалах, чаще всего в эпизодической роли самого себя. Примечательно, что в таких сериалах как “Принц из Беверли-Хиллз” , “Крученый город” или “Секс в большом городе” , ровно как и в фильмах “Один дома 2”, “Путешествие во времени”, “Образцовый самец”, “Знаменитость” или “Любовь с уведомлением” Трамп появляется скорее для усиления эффекта значимости и престижности сложившейся ситуации или статуса главного героя.

Дональд Трамп
Дональд Трамп в кино © themoviedb.org

Чтобы показать роскошь отеля “Плаза”,в котором герою Макколея Калкина предстоит жить, дорогу на ресепшн ему подсказывает проходящий мимо Трамп. Герой Хью Гранта в “Любви с уведомлением” на короткой ноге с Трампом и свободно общается с бизнесменом на одном из приемов. Героиня Ким Кэтрол из “Секса в большом городе” выпивает с Трампом коктейли в одном баре и обменивается многозначительным взглядом, а герой Майкла Джей Фокса в сериале “Крученый город” заключает издательскую сделку с самим Трампом (известным своими мотивационным книгами по бизнесу), чтобы показать успешный виток своей карьеры.

Дональд Трамп
Дональд Трамп в фильме "Любовь с уведомлением" © themoviedb.org

Однако, чуть ли не единственной прописанной ролью Трампа в кино стала роль вечно занятого отца-бизнесмена маленького мальчика Вальдо в семейной комедии “Маленькие негодяи”. Тем не менее, не смотря на небольшие роли в кино, как актера Трампа успела отметить главная киношная анти-премия Голливуда - “Золотая малина”. В 1991 году Дональду Трампу присудили малину за “Худшую роль второго плана” в комедии “Призраки этого не делают”.

Предлагаем тебе небольшой ролик с самыми знаменитыми появлениями Дональда Трампа в кино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999