"Орел и решка": о чем будет следующий сезон тревел-шоу

Руководитель программы "Орел и решка" Нателла Крапова раскрыла секрет, что будет после сезона "Кругосветка"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
10 ноября 2016, 17:30
ТВ-шоу
"Орел и решка" © Пресс-служба

"Орел и решка" - украинская познавательная телепрограмма о путешествиях. Двое ведущих отправляются в один из городов мира. Судьбу ведущих решают "орел" или" решка". От их выбора зависит будут ли они жить шикарно с золотой карточкой два дня или же будут выкручиваться из ситуации за 100$.

12 сезон "Кругосветка" насыщенный путешествиями вокруг света. Впереди 40 стран, 270 дней пути от Гринвича до Гринвича без права возвращаться домой.

Орел и решка
"Орел и решка" © Пресс-служба

В новом сезоне популярного тревел-шоу "Орел и решка" грядут изменения.  Если телезрителям казалось, что после кругосветного путешествия невозможно ничего придумать, то они ошибались. Тем более, что тема способствует дальнейшего развития проекта. Руководитель проекта "Орел и решка" а также продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапова сообщила, чего ожидать от нового сезона программы. В новом сезоне ведущие программы "Орел и решка" отправятся в рай... и в ад.

Новый сезон будет крутой, хотя дорогой и сложный с точки зрения производства. Это будет 20 райских и адских уголков мира. Мы покажем жизнь в Кабуле, Афганистане, Сомали… Идет очень сложная работа, чтобы обеспечить безопасность команды.
Нателла Крапова

Орел и решка
"Орел и решка" © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999