"Голос. Дети 3": Потап, Тина Кароль и MONATIK исполнят рэп на сцене шоу

В воскресенье, 13 ноября, в 21:00 на телеканале "1+1" в проекте "Голос. Дети 3" состоится первый эфир нового этапа – "вокальных боев"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
12 ноября 2016, 10:15
ТВ-шоу
"Голос. Дети 3" © Пресс-служба канала "1+1"

Согласно новым правилам, тренеры проекта "Голос. Дети 3" Тина Кароль, Потап и MONATIK распределят участников своих команд по тройкам для выступлений на сцене. После "вокального боя" тренер оставит в своей команде лишь одного из трех участников.

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" © Пресс-служба канала "1+1"

Начнется эфир импровизированным совместным хип-хоп номером Потапа, MONATIKА и Тины Кароль. Тренеры прочитают рэп о проекте:

Можна сидіти і багато говорити, Але найкращий проект – це "Голос.Діти". Мы вам устроим вокальное пати, С вами Тина, Потап и MONATIK. Мы нарисуем вокальную картину, С вами Потап, MONATIK и Тина. Будут украинские песни и хип-хоп, С вами MONATIK, Тина и Потап.

Стоит отметить, что тренеры и их подопечные тщательно готовились к новому этапу проекта, проводя долгие часы на репетициях. MONATIK даже подготовил для участников своей команды необычные мотивирующие подарки. Кроме талисманов-значков, тренер презентовал каждому своему подопечному именные толстовки с названием команды "monatiki" и именем участника на спине.

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" © Пресс-служба канала "1+1"

В воскресенье за право остаться на проекте будут бороться маленькие талантливые вокалисты, успевшие полюбиться всей стране, Варвара Кошевая и Тали Купер из команды Потапа, Раффаэле Пападиа и Оля Гарбузюк из команды Тины Кароль, Эрик Мкртчан и Андрей Бойко из команды MONATIK и многие другие.

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" © Пресс-служба канала "1+1"

Предлагаем посмотреть анонс нового выпуска "Голос. Дети 3" который состояится в воскресенье, 13 ноября, в 21:00 на телеканале "1+1"

Напомним, недавно одна из участниц "Голос. Дети 3" устроила дуэль между тренерами. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999