Владислав Курасов стал участником казахстанского проекта "Голос"

Украинский певец решил попробовать свои силы на казахстанском проекте "Голос"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
14 ноября 2016, 17:47
ТВ-шоу
Владислав Курасов © Пресс-служба

Популярный украинский певец, экс-финалист проекта "Х-фактор 2" и финалист украинского национального отбора на "Евровидение 2016" Владислав Курасов вновь удивляет переменами. На этот раз он сменил не образ и не звучание, а географию. С мая мелькали в интернете фотографии артиста на фоне величественных пейзажей Казахстана, и вот – интрига раскрыта: Владислав Курасов стал участником казахстанского проекта "Голос". 

Певец Владислав Курасов признался,  что участие в ТВ-проекте – это лучшая площадка для того, чтобы широко заявить о себе новой аудитории. Снова новый проект - новые волнения. Его вдохновляют соревнования между участниками.

Владислав выбрал именно Казахстан, потому что именно эта страна является для него красивой, имеет свою культуру. По его словам он чувствует себя там очень спокойно и защищено. 

На проекте "Голос Казахстана" Владислав не возлагает особых надежд, а просто делает своё дело и старается делать это хорошо. Он наслаждается всем происходящим, и относится ко всему очень легко. Владислав хочет показать Казахстану, кто он, из чего состоит, каковы его мысли и какую музыку он сочиняет.

Пожелаем артисту удачи в проекте, а его слушателям – новых впечатлений!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Владислав Курасов обрел популярность благодаря участию в проекте "Х-фактор 2". 16-летний певец рискнул петь песню Селин Дион "My Heart Will Go On"  на кастинге шоу "Х-Фактор 2" в Донецке. Голос Владислава смог удивить судей и довести их до слез и мурашек по коже. С помощью своего уникального тембра Владислав Курасов смог попасть в финальный отбор, и занял во втором сезоне проекта "Х-фактор" третье место.

Предлагаем посмотреть выступление Владислава Курасова на казахстанском проекте "Голос":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999