Презентация альбома: пианист-виртуоз Евгений Хмара представил альбом "White Piano"

Слушай мелодии, которые вошли в третий альбом музыканта

17 ноября 2016, 11:35
Новости афиши
Презентация альбома: пианист-виртуоз Евгений Хмара представил © пресс-служба

Состоялся релиз третьего альбома "White Piano" композитора,пианиста-виртуоза Евгения Хмары. Мелодии, вошедшие в издание во многом отличаются от предыдущих композиций музыканта. Не слышна мощь звучания симфонического оркестра, в нем только рояль и душа пианиста.

Хмара Евгений. Альбом
Презентация альбома: пианист-виртуоз Евгений Хмара представил © пресс-служба

White Piano - это переживания, разные эмоции, которые я испытывал в определенный период жизни. За меня посредством музыки говорит моя душа. В альбоме только я, и инструмент
подытоживает музыкант

В новый альбом входит трек In The Sky, созданный благодаря исполнившейся мечте Евгения. Не так давно  музыкант пролетел над облаками, будучи вторым пилотом на самолете, сконструированным в ГП "Антонов". Предприятию, благодаря которому столько летчиков покорили небеса, и посвящена мелодия In The Sky. Часть композиций из альбома обязательно прозвучит во время нового весеннего шоу пианиста "Колесо жизни". 2 марта в Октябрьском дворце, Евгений будет удивлять новой музыкальной программой, где зрителя ожидает множество сюрпризов и музыкальных экспериментов. Композиции из альбома "White Piano", в составе  более шестидесяти человек симфонического оркестра получат совершенно иное звучание - объемное и масштабное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Третий на счету альбом музыканта вскоре поступит в продажу, а пока новые композиции можно прослушать на личном канале YouTube Евгения Хмары и приобрести на специальных онлайн носителях.

Слушай альбом "White Piano":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999