M1 Music Awards: свежая кровь вливается в шоу-бизнес

Кого из новых звезд пригласили выступить на церемонии

17 ноября 2016, 18:05
Новости афиши
M1 Music Awards: свежая кровь вливается в шоу-бизнес © пресс-служба

Впервые на гала-концерте 10 декабря в Дворце Спорта широкой публике будут представлены новые имена: Gadar, Michelle Andrade, PATSYKI Z FRANEKA и Constantine. Молодое поколение артистов активно наступает на пятки "бывалым" звездам развлекательной индустрии. Впрочем, не без помощи именитых  продюсеров и телеканала М2.

M1 Music Awards: свежая кровь вливается в шоу-бизнес
M1 Music Awards: свежая кровь вливается в шоу-бизнес © пресс-служба

Нателла Крапивина совместно со Светланой Лободой взяли под крыло мужественного артиста GADAR. Парень ворвался с треком "Не плачь", интриговал женское население лишь одним фото и оставался загадкой. Но не для тех, кто посещает концерты Лободы. Новый артист успел предстать перед публикой во всеукраинском туре певицы. Буквально сразу же после гастролей продюсеры взялись за создание первого дебютного видео.

LOBODA тур
LOBODA выпустит альбом и отправится в тур в его поддержку

Эксклюзивно все подробности узнала ведущая M1 Music Awards News Мила Еремеева. Как шутливо призналась сама Нателла Крапивина, это ее первый опыт с мужчинами, ведь обычно главной героиней клипов всегда является LOBODA. А на съемочной площадке разгорелся настоящий бойцовский клуб: агрессивные мужчины, кровь, битые косточки на руках, в общем все по-настоящему. Что удивительно, в клипе поклонники не увидят LOBODA, она следила за процессом съемок за кадром. Сам же Gadar признался, что уже активно готовится к церемонии M1 Music Awards и по словам продюсера Нателлы Крапивиной, молодой артист обязательно удивит своим номером.

M1 Music Awards: свежая кровь вливается в шоу-бизнес
M1 Music Awards: свежая кровь вливается в шоу-бизнес © пресс-служба

А вот культовая группа PATSYKI Z FRANEKA уже стала известна, благодаря победе на конкурсе "Хит-конвейер" от телеканала М2. Воспользовавшись путевкой в украинский шоу-бизнес, ребята не без помощи М2 сняли дебютное видео и готовы покорять новые горизонты. Во всяком случае, такое обещание дали ведущей M1 Music Awards News Миле Еремеевой, которая заглянула в гости к ребятам, чтобы узнать об подготовке к церемонии. PATSYKI Z FRANEKA не без скромности заявили, что их номер будет самый яркий. Правда, после Ивана Дорна. Артистом группа искренне восхищается и надеется на общение за кулисами церемонии M1 Music Awards.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Иван Дорн продюсер
Иван Дорн Collaba © Пресс-служба

Сам же Иван Дорн подался в продюсеры. Отрастив бороду и вернувшись из Америки, артист собрал музыкальный бомонд и представил своего подопечного Constantine. К слову, многие в шоу-бизнесе сразу отметили, что молодой певец напоминает тембрально своего наставника и внешне выглядит как Дорн в недалеком прошлом. Все подробности презентации Constantine узнал ведущий M1 Music Awards News Юрий Третьяк.

Иван Дорн продюсер
"Голос країни 6" Константин Дмитриев © Пресс-служба

Кузнец хитов и, как показывает время, успешных проектов Потап пригрел в продюсерском центре молодую певицу Michelle Andrade. В частности зрители телеканала М1 успели познакомиться с девушкой, благодаря концерту "Украина как Корея", где были собраны  топовые украинские и корейские артисты. В MOZGI Entertainment молодую кровь приняли с воодушевлением. Женская половина в лице Насти Каменских и Нади Дорофеевой не чувствует конкуренции, а наоборот помогает Michelle Andrade влиться в  шоу-бизнес.

M1 Music Awards: свежая кровь вливается в шоу-бизнес
M1 Music Awards: свежая кровь вливается в шоу-бизнес © пресс-служба

Как проходили съемки дебютного клипа Gadar и зачем культовой группе PATSYKI Z FRANEKA потребовалось создать розовую маску кота – не пропусти в новом выпуске M1 Music Awards News в пятницу в 19:00. Эксклюзивно о подготовке к церемонии ты узнаешь первым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999