"Супермодель по-украински" 3 сезон: кто покинул шоу на 13 неделе

Узнай, кто покинул шоу на пороге финала проекта "Супермодель по-украински" 3 сезон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
18 ноября 2016, 22:37
ТВ-шоу
"Супермодель по-украински 3" © Пресс-служба

Тринадцатая неделя реалити "Супермодель по-украински" была полна сюрпризов. Чего стоит хотя бы рокировка в аэропорту "Борисполь", где девушкам пришлось сражаться за билеты в Мюнхен с выбывшей участницей Машей Гребенюк. И где в итоге из проекта очень неожиданно вылетела Саша Литвин.

"Супермодель по-украински 3"
Саша Литвин © Пресс-служба

В неожиданном формате неделя началась, и в таком же оригинальном закончилась. Финальное обсуждение экспертов на этот раз прошло на свежем воздухе – на самой высокой точке Олимпийского парка в Мюнхене, откуда открывается красивенный вид на озеро и огромный футуристический стадион, который принимал Олимпийские игры в 1972-м году. От финального выбора экспертов дух захватывало не только у участниц, но и у всей съемочной команды, и даже у местных жителей, которые активно снимали процесс церемонии выгона на телефоны.

Четверка участниц была настроена лирично – все с удовольствием вспоминали о мюнхенских приключениях, обсуждали фотосессии и дефиле, рассказывали, кто какие сувениры привезет родителям и друзьям.

Я купила домой полкило пармезана, орешки и, конечно, немецкие шоколадки, которые у нас в Черновцах стоят в три раза дороже, чем тут. Приеду домой и буду их перепродавать. Я трезво оцениваю свою работу на этой неделе и понимаю, что, похоже, для меня она станет последней. Но все равно не расстраиваюсь. В Мюнхене я столько всего пережила, получила такой заряд эмоций и впечатлений, что из-за выгона не расклеюсь.
Катя Свинарчук

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински" 3 сезон © Пресс-служба

Катя и правда трезво оценила свою работу на полуфинальной неделе проекта. Она растерялась во время испытания Сони Плакидюк – фотосессии в стиле стим-панк, не смогла проявить себя и во время дефиле на гоночном треке. Поэтому эксперты во главе с Аллой Костромичевой хоть с сожалением, но все же констатировали – за шаг до финала из проекта выбывает Катя.

Зато такого теплого прощания, как на ветреном холме в Мюнхене, третий сезон "Супермодели по-украински" еще не видел. Слезы блестели на глазах не только участниц, но и экспертов и части съемочной группы. А на обнимания и отеческие наставления от экспертов ушло минут 15 времени.

Проект дал мне очень многое. Заставил поверить в себя, доказать родителям, что я чего-то стою. Ведь когда мама отправляла меня на проект, то только смеялась – мол, как я буду соревноваться с кучей красивых, высоких и худых девочек. Сколько всего было за эти 3,5 месяца! Я снялась в клипе Дмитрия Монатика, выиграла крутые шлепанцы в испытании с рекламой обуви, похудела на 6 кило! И не собираюсь останавливаться на достигнутом. А победы желаю Даше Майстренко – она не только круто работает, но и человек хороший.
Катя Свинарчук

Катя Свинарчук 16 лет, город Черновцы. Рост: 167 см. Вес: 57 кг

Параметры: 80 – 62 – 98

Несмотря на то, что мои параметры далеки от идеальных, судьям понравилось мое лицо, и они решили дать мне шанс. Я же в свою очередь пообещала похудеть, над чем сейчас усилено работаю.
Катя Свинарчук

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999