"Голос. Дети 3": MONATIK вывел своих подопечных на большую сцену

Участники команды MONATIK из "Голос. Дети 3" выступили вместе со своим тренером на сольном концерте в Киеве

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
19 ноября 2016, 19:33
ТВ-шоу
"Голос. Дети 3" © Пресс-служба канала "1+1"

Вчера в столичной "Стереоплазе" состоялся аншлаговый финальный сольный концерт MONATIK в рамках всеукраинского тура "#MONATIK. Звучит", на котором выступили подопечные тренера из проекта "Голос. Дети 3" на телеканале "1+1". Дружная команда "монатиков", как сами себя называют участники, исполнили вместе со своим тренером песню на украинском языке "Може вже досить", слова которой тронули весь зал:

А може вже досить, я маю мрію, Жити в країні, в якій ми єдині, В якій щаслива кожна дитина, кожна родина, В якій я можу бути людиною, В якій немає війни і ненависті.

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" © Пресс-служба канала "1+1"

Юные вокалисты были одеты в одинаковые именные толстовки, которые им презентовал MONATIK. Детям настолько пришелся по вкусу подарок тренера, что они на все выступления и совместные репетиции приходят только в них, чувствуя себя настоящей командой!

Со сцены MONATIK рассказал, что сегодня перед многочисленной публикой "монатики" выступают полным составом. Некоторые участники приехали из других стран специально на концерт, как, например, Алина Сансызбай из Казахстана. Стоит отметить, что все без исключения участники команды MONATIK получили возможность выступить со своим тренером на большой сцене, даже те, кто покинул проект в первом эпизоде "вокальных баттлов". Как известно, участники команды MONATIK очень сдружились и ведут постоянную переписку в общем чате в социальных сетях. За кулисами проекта ребята устроили теплую встречу, фотографировались и обсуждали предстоящие "вокальные баттлы" на "Голос. Дети 3".

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" © Пресс-служба канала "1+1"

Смотрите "Голос. Дети 3" по воскресеньям в 21:00 на телеканале "1+1".

Напомним, участники команды Потапа выступили на главной концертной площадке страны проекта "Голос. Дети 3". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999