Впервые за 15 лет: группа Spice Girls записала новую песню

Три участницы Spice Girls записали песню "Song For Her"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 ноября 2016, 11:45
Новости афиши
"Wannabe": в Сети появилась новая версия клипа Spice Girls на их первую песню © facebook.com/The-Spice-Girls

Участницы легендарной группы Spice Girls записали первую композицию. Песня получила название "Song For Her". Её записали – Джери Холлиуэлл, Мелани Браун и Эмма Бантон.

Некоторые СМИ пишут, что эта песня принадлежит не Spice Girls, а новой группе GEM из участниц Spice Girls. Мелани Браун так объяснила эту аббревиатуру:

Менять своё название мы не планируем. Мы навсегда останемся коллективом Spice Girls. Полагаю, журналисты просто перепутали что-то, поскольку GEM – это наименование нашего сайта. Мы уже активно работаем в студии вместе с Эммой и Джери и сейчас экспериментируем с новыми звуками. Совсем скоро вы сможете оценить результат.

Предлагаем тебе послушать новую песню Spice Girls "Song For Her":

Отметим, что по случаю 20-летнего юбилея музыкальный коллектив Spice Girls планирует воссоединиться. Об этом говорят все ведущие СМИ.

К слову, до сих пор решается вопрос об участии в группе Spice Girls Виктории Бэкхем.  Она не проявляет такого желания. А вот её супруг Дэвид Бэкхем выступает в пользу того, чтоб Виктория вернулась в группу Spice Girls.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Милош Елич из Океана Эльзы спродюсировал новый альбом Epolets. Слушай сингл, спродюсированный клавишником из О.Э.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999