Победитель шоу "Голос країни 5" снялся в фильме с Дашей Астафьевой

Участник "Голос країни 5" Антон Копытин снялся в украинском фильме "Конкурсант. Смертоносное шоу"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 ноября 2016, 17:20
ТВ-шоу
Антон Копытин  © Пресс-служба

Финалист проекта "Голос країни 5" Антон Копытин решил попробовать себя в роли актера на съемках украинского фильма "Конкурсант. Смертоносное шоу". По сюжету фильма, где также снялась известная всем певица Даша Астафьева, герой Антона Копытина призывает зрителей не смотреть талант-шоу ввиду загадочных событий. После съемок победитель шоу "Голос країни 5" признался, что эта роль в кино стала его дебютом и принесла огромное удовольствие.

Это совершенно новый для меня опыт! Воистину волшебный мир кино! Увлекательнейший процесс съемок и томление в ожидании результата – премьеры!
Антон Копытин

Режиссер фильма Александр Беляк остался в восторге от работы с Антоном Копытиным. Более того, на съемках он по-настоящему понял важность вокальных телепроектов.

Александр Беляк
Александр Беляк
режиссер фильма
После съемки нескольких сцен с участием Антона мы сделали небольшой перерыв. Антон увлекательно рассказывал про свой тур в Америку и вдруг неожиданно начал петь. Концертный зал, в котором мы проводили съемку, заполнился невероятными звуками. Все замерли и смотрели на Антона Копытина до тех пор, пока он не закончил пение. "Как все-таки хороши и полезны эти музыкальные конкурсы", – подумал я. Они реально дают возможность отыскать истинные бриллианты и поставить их на то место, где им положено быть и где миллионы людей смогут любоваться их творческой красотой.

Антон Копытин
"Конкурсант. Смертоносное шоу" © Пресс-служба

Смотри трейлер фильма "Конкурсант. Смертоносное шоу":

Антон Копытин является победителем проекта "Голос країни" 5 сезон. Участник смог удивить судей проекта своим голосом исполнив на "слепом прослушивании" композицию "Con te Partiro".

Предлагаем просмотреть выступление Антона Копытина на "слепом прослушивании" шоу "Голос країни 5":

Напомним, недавно мы собрали топ-10 лучших выступлений за все сезоны шоу "Голос країни". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999