Больше миллиона за сутки: клип группы ОК Go покорил пользователей Сети

Группа ОК Go сняли 4-минутный невероятный клип "The One Moment" всего за 4 секунды

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 ноября 2016, 17:20
Новости афиши
Больше миллиона за сутки: клип группы ОК Go покорил пользователей Сети © https://www.facebook.com/pg/okgo/photos/?ref=page_internal

Группа ОК Go прямо-таки покорила пользователей Сети новым клипом. Всего за сутки клип просмотрело более 1 млн пользователей на Youtube. Просто для сравнения, клип группы Ленинград "Экспонат" такого результата достиг за двое суток.

Конечно, эти два клипа сравнивать нельзя. Но результат удивительный. Клип группы ОК Go "The One Moment" посмотрело около 1,5 млн.

Самое интересное, что 4-минутное видео на песню "The One Moment" сняли за 4 секунды. Другое дело сколько его монтировали... Но сейчас не об этом.

Сразу предлагаем перейти от слов к действиям. Оцени новый клип группы ОК Go " The One Moment":

Тебе понравился клип группы ОК Go - "The One Moment"?

проголосовать

Отметим, что группа ОК Go – это американськая альтернативная рок-группа з Чикаго. Вокалист Дэмиен Кулаш и басистом Тимом Нордвиндом познакомились в возрасте 11 лет. Первый увлекался музыкой, а другой графическим дизайном. Позже с клавишником Энди Дунканом они встретились в школе, а с барабанщиком Дэном Конопку — в колледже. В 2005 году Энди Росс заменил постоянного клавишника.

Они неоднократно своими клипами срывали первые призы. К примеру, на MTV Europe Music Award of 2006 их видео "A Million Ways" стало "Лучшим видео".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999