Премьера клипа: Open Kids представили видео на песню "Кажется"

Смотри видео на романтичную композицию

25 ноября 2016, 18:38
Новости афиши
Премьера клипа: Open Kids представили видео на песню "Кажется" © пресс-служба

Тин-группа Open Kids презентует клип на единственную романтическую песню в своем репертуаре "Кажется", в которой девочки-подростки решились заговорить о любви.

Open kids. Кажется
Премьера клипа: Open Kids представили видео на песню "Кажется" © пресс-служба

Open Kids – это единственная подростковая поп-группа в Украине, которая делает качественный музыкальный продукт и является мощным трендсеттером среди детей и подростков. Самой младшей участнице всего 13 лет и это абсолютно не мешает группе сотрудничать со звездными взрослыми, такими как: Monatik, The Maneken, Регина Тодоренко, Маша Ефросинина. А последняя совместная видео-работа Open Kids и Quest Pistols Show на песню «Круче всех» не только собрала меньше, чем за два месяца 22-а миллиона просмотров, а и номинирована в нескольких категориях на музыкальную премию M1 Music Awards.

Open kids. Кажется
Премьера клипа: Open Kids представили видео на песню "Кажется" © пресс-служба

Видео рассказывает об искренней, сшибающей голову любви. Это будет первая работа о чувствах, где главную роль играют дети и подростки. Но не только о чувствах радости и переполняемого счастья, а и об обратной стороне – предательстве
прокомментировали выход клипа режиссеры братья Мисюры

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главные роли сыграли одна из участниц Open Kids и участник не менее популярного подросткового балета Open Crew. Съемки были достаточно сложные и длились на протяжении 2-х дней, т.к. было охвачено около 6-ти локаций. Клип раскроет романтические места Киева, покажет красивый ночной город.

Хотим, чтобы взрослые встряхнулись и вспомнили о тех неподдельных чувствах и переживаниях, а наши одногодки окунулись в мир романтики и живых эмоций. Мы так много сменили локаций и столько интересных мест нашли для свиданий. Так что клип будет не только красивый, а и познавательный!
комментируют участницы группы Open Kids выход новой видео-работы

Смотри видео на композицию "Кажется":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999