"Х-фактор": шоу покинуло двое участников

Узнай, кто из участников в четвертом выпуске покинул проект "Х-фактор 7"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
27 ноября 2016, 01:05
ТВ-шоу
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

В эту субботу, 26 ноября, впервые за все сезоны шоу на сцене прямого эфира "Х-фактор 7" выступили сразу 9 украинских звезд. Pianoбой, ROZHDEN, Александр Пономарев, Alyosha, SunSay, Олег Скрипка, Виктор Павлик, Lama и Агонь выступили вместе с девяткой финалистов седьмого сезона "Х-фактор". Более того, приглашенные звёзды спели свои лучшие хиты на открытии шоу результатов и сделали вечер украинской музыки по-настоящему незабываемым.

Джокеры "The Hypnotunez" смогли покорить зрителей оригинальным исполнением легендарной песни  "Країна мрій" в дуэте с Олегом Скрипкой. Рокеры из "Detach" и "Без обмежень" впервые спели с дивами украинского шоу-бизнеса, а Витольд Петровский удивил зрителей и судей исполнением композиции. Вместе с Александром Пономарёвым участник спел душевную и всеми любимую "Я люблю тільки тебе". Сюрпризом вечера стало зажигательное выступление Алексея Кудрявцева с группой своего наставника — Агонь.

Нежная и влюбленная Даша Соколовская поразила своим трогательным исполнением "Родимками" на пару с уникальным музыкантом Pianoбой.

Не менее ярким было сегодня выступление Павла Пигуры и Виталия Сычака, ведь им помогал Народный артист Украины —  Виктор Павлик. Песня "Ти подобаєшся мені" от настоящих мужчин не оставило равнодушной ни одну девушку в зале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На вечере украинской музыки группа "Mountain Breeze" спели настоящий "любовный манифест" вместе с SunSay, а Севак Ханагян зажёг под популярную "Знаешь" в дуэте с ROZHDEN.

После выступлений звёздных гостей, по традиции, сногсшибательная ведущая Оксана Марченко получила конверт с вердиктом зрителей. В четвертом выпуске прямого эфира проекта "Х-фактор 7" должны покинуть двое участников. По итогам четвертого эфира, первым проект покинула группа "Без обмежень".

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Предлагаем посмотреть выступление группы "Без обмежень" во время четвертого прямого эфира на проекте "Х-фактор 7":

А бороться за жизнь на проекте пришлось группе "The Hypnotunez", а также Павлу Пигуре и Виталию Сычаку.

После решения судей и голосов зрителей, навсегда "Х-фактор 7" покинули Павел Пигура и Виталий Сычак.

Х-фактор
"Х-фактор 7" © Пресс-служба

Предлагаем посмотреть выступление Павла Пигуры и Виталия Сычака во время четвертого прямого эфира на проекте "Х-фактор 7":

Напомним, солист группы "Антитіла" рассказал о своих фаворитах на вокальном шоу "Х-фактор 7". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999