Певица Арина Домски покоряет Азию

Редакция tochka.net узнала, как прошли гастроли певицы Арины Домски в Китае

29 ноября 2016, 12:55
Новости афиши
Украинское сопрано Арина Домски покоряет Азию © пресс-служба

Украинская исполнительница Арина Домски посетила Китай с гастролями. Выступление певицы прошло на крупнейшей "Guangzhou International Sports Arena".

Над созданием шоу работали китайские специалисты: они занимались, как техническим оснащением арены, так и постановкой шоу. Результат превзошел все ожидания: в течение трёх дней представление посетило около 54 000 тысяч человек.

Украинское сопрано Арина Домски покоряет Азию
Украинское сопрано Арина Домски покоряет Азию © пресс-служба

Арина появилась перед зрителями очень эффектно: на специально разработанной конструкции в виде луны певица на высоте 20 метров пролетела над ареной и спустилась к зрителям в буквальном смысле "с небес"! Поразив зрителей не только эффектным появлением, но и сильным оперным вокалом, тем самым ломая все стереотипы о классической музыке. Арина на собственном примере показала, что классика может быть понятной и популярной среди широкой аудитории и звучать не только на театральных площадках. Шоу транслировалось по местному телевидению Китая. После окончания представления китайские фанаты не отпускали артистку, желая сфотографироваться и взять автограф.

Украинское сопрано Арина Домски покоряет Азию
Украинское сопрано Арина Домски покоряет Азию © пресс-служба

Напомним, что Арина Домски является единственной украинской певицей, которая работает в жанре classical crossover.  Арина активно гастролирует за пределами Украины. Со своей программой "Opera Show" певица уже побывала в Германии, Испании, Франции, Люксембурге, Китае, Гонконге, России, Казахстане.

Для украинской публики концертную программу "Opera Show" Арина Домски представит 7 февраля в концерт-холле "Bel’etage".

Смотри видео NESSUN DORMA с Ариной Домски:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999