Премьера клипа: Оля Полякова презентует видео на песню "Мама казала"

Смотри анимационный клип Оли Поляковой на песню "Мама казала"

30 ноября 2016, 13:00
Новости афиши
Премьера клипа: Оля Полякова презентует видео на песню "Мама казала" © пресс-служба

Оля Полякова представила новую видеоработу на песню "Мама казала". Анимационный клип – подарок артистке ко Дню матери от харьковской студии VIALEX production.

Мама казала. Полякова
Премьера клипа: Оля Полякова презентует видео на песню "Мама казала" © пресс-служба

Главной героиней видео стала бесстрашный борец с преступностью Супер Оля, образ которой полностью "списан" с Поляковой. Видео насыщено политическим аллегоризмом и противопоставлениями, как анимированных персонажей, так и реальных героев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В песне есть слова "Не для тебе мати квіточку ростила", и я хочу обратить внимание на то, что это трек-посвящение не только женщинам, которые должны хранить чувство собственного достоинства, но и всей нашей стране Украине. Она ассоциируется в этой песне с девушкой, вокруг которой крутятся олигархи, депутаты, бизнесмены, "Пети", разливающее вокруг нее шоколадные реки с обещаниями провести в Европу… Так вот – не для них, мама "Україну-квіточку ростила"
прокомментировала Полякова

Впервые мультиязычный трек "Мама казала" Полякова исполнила в рамках всеукраинского тура 2016 года. На песню артистка поставила номер, задействовав портреты украинских политиков: Яценюка, Коломойского и Порошенко.

Смотри видео на песню "Мама казала":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999