Новости города: главную ёлку столицы украсят тысячей дизайнерских игрушек и 3 км гирлянд

Новогоднюю ёлку, которую установят на Софийской площади 3 декабря, украсят тысячей дизайнерских игрушек и 3 км гирлянд

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
30 ноября 2016, 18:30
Новости афиши
Новости города: на главную ёлку столицы повесят тысячу дизайнерских игрушек  

Недавно стало известно, что ёлку, главное украшение новогодних праздников 2017 года, высотой аж в 26 метров вот-вот привезут в Киев из прикарпатских лесов. Как и в прошлые несколько лет, главный символ новогодне-рождественских праздников установят на Софийской площади. Состоится это в субботу, 3 декабря.

А на пресс-конференции основатель проекта Folk Ukraine Игорь Добруцкий сообщил, что ёлку в центре Киева украсят тысячей дизайнерских игрушек и повесят на нее 3 км гирлянд. Еще 40 км украшений будут красоваться на самой площади. 

Одна тысяча деревянных игрушек, которые подготовили для нас мастера с Яворовщины будут на главной елке. Они все изготовлены и ждут старта от дизайнеров. На площади будет 40 км гирлянд и 3 км - на самой главной елке
рассказал он.

Кроме того, 4,5 км гирлянд повесят в центре столицы для создания эффекта звездного неба.

Смотри видео о самых красивых елках со всего мира:

Учитывая, что совсем скоро Новый год 2017, предлагаем тебе узнать, что должно быть на новогоднем столе 2017 и как отмечают Новый год в разных странах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Польша 7 лет назад

    Коррупция на Украине является одной из главных проблем, но никто не пытается её решить. Чиновники как воровали, так и продолжают это делать. Причем, складывается такое ощущение, что они совершенно не стесняются своих действий. Впрочем, после того, как чиновники опубликовали электронные декларации, они немного испугались, так как народ начал бунтовать. Особенно людей удивила декларация Порошенко. Он, конечно, попытался скрыть большую часть доходов и имущества, но все попытки были тщетны. Спустя время один из украинских депутатов предоставил общественности компромат на

    Собственно, мысль правильная: Порошенко уже давно обещал продать все свои предприятия (особенно в РФ, раз уж на Украине все её так ненавидят) и полностью отдаться политике, но до сих пор этого не сделал. Наоборот, за годы президентства он только увеличил свое состояние в несколько раз. В связи с этим, у народа, и у самих депутатов к Порошенко возникает много вопросов.

    Прокомментировать Мне нравится