Премьера песни: группа "Время и Стекло" презентовала новый трек "На Стиле"

Слушай новый трек популярной поп-группы "Время и Стекло"

1 декабря 2016, 17:38
Новости афиши
Время и Стекло © пресс-служба

"На Стиле" - танцевальная новинка от "Время и Стекло" с дерзким и стильным звучанием, в котором воплотились все самые амбициозные и креативные идеи группы. Мелодия этой песни была создана Позитивом до появления  таких хитов, как  "Имя 505" и "Песня 404". И только сейчас танцевальная аранжировка ожила и  наполнилась новыми смыслами.  "На Стиле" - новый результат  объединения творческих настроений продюсера и автора песен "Время и Стекло" Потапа, вокального мастерства Нади Дорофеевой и музыкального видения Позитива.

Процесс написания "На Стиле" превратился для нашей команды в настоящий мозговой штурм – мелодия, биты и ритмы непрерывно рождали набор фраз, которыми мы жонглировали в куплетах и припеве. Получилось другое отражение "Время и Стекло" - с более дерзким звучанием и непривычной манерой. Это стильный танцевальный хит, который хочется слушать снова и снова и под который хочется отрываться!
Позитив

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

"На Стиле" - это результат наблюдений Потапа за нашей группой и она целиком и полностью о нас! В этом треке мы раскрылись по-новому: Позитив экспериментировал с аранжировками, а я поиграла с манерой и тембром, и, наконец-то, читаю рэп! Могу сказать точно, что с вокальной стороны этот трек – мой самый любимый в репертуаре "Время и Стекло"
Надя Дорофеева

Новинка  скоро появится в эфире радиостанций страны.

Слушай новый трек "На Стиле":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999