"Зважені та щасливі" 6 сезон: кто покинул проект на 14-й неделе

Узнай, кто ушел из проекта на 14-й неделе в шоу "Зважені та щасливі" 6 сезон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 декабря 2016, 10:08
ТВ-шоу
"Зважені та щасливі 6": ведущая Яна Соломко

На 14-й неделе проекта "Зважені та щасливі 6" участники смогли стать наставниками для детей с лишним весом. Всю неделю они вместе старались, ходили в спортивный зал и проходили испытания. Однако опека над детьми не освободила их от недельного взвешивания. Проект на этой неделе покинул участник Владимир Гонта.

После знакомства участников шоу "Зважені та щасливі 6" с их маленькими подопечными пары ожидало первое испытание недели. Они должны были на время сдать школьные нормативы по физкультуре. Участники вместе с детками пробежали челночный бег, выполнили упражнение на пресс, а также соревновались в обычном беге.

Во втором испытании участникам шоу "Зважені та щасливі 6" пришлось выполнять задание на похудение на берегу Днепра под ужасным ливнем. Но неблагоприятные погодные условия не испугали конкурсантов. И они сделали все возможное, чтобы выиграть состязание. Привязанные резинками к столбам, они перетягивали мешки из общей кучи к своим флажкам.

На финальном взвешивании худший результат в процентах показали участники Роман Сахно и Владимир Гонта. Конкурсанты решили дать второй шанс Роману Сахно, а Владимира отправили худеть дома. 

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі" 6 сезон © Пресс-служба

Возраст Владимира: 22 года. Вес: 141 кг. Рост: 176 см. Город: Николаев

Род деятельности: менеджер в брачном агентстве

Семейное положение: не женат

Вес начал набирать с 14 лет.  В школе Володя активно играл в футбол.  Ездил на матчи и получал награды как лучший вратарь города. Но продолжить спортивную карьеру не удалось. Однажды тренер не выпустил Вову на поле, аргументировав это полнотой парня. Это очень сломало его. Он забросил футбол и набрал еще больше.

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6" © Пресс-служба

Вова из неполной семьи. Всю жизнь живет с бабушкой, потому что мама постоянно работает.  Бабушка очень вкусно готовит. Они вместе с ней могут съесть гору пирожков вечером перед телевизором. Отчасти парень винит бабушку в своей полноте, но понимает, что закармливала она его только из-за большой любви.

Володя в свои 22 – девственник. При этом парень работает в брачном агентстве и помогает девушкам находить себе пару. Сам же серьезных отношений никогда не имел.

Володя чувствует себя человеком третьего сорта. Парню хочется, чтобы его любила  девушка, а не только бабушка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999