Протеже Ивана Дорна CONSTANTINE презентовал новый клип "Дороги"

Константин Дмитриев под псевдонимом CONSTANTINE выпустил свой новый клип "Дороги"

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
2 декабря 2016, 15:01
ТВ-шоу
CONSTANTINE © Пресс-служба

Первым подопечный Ивана Дорна в его "творческой лаборатории"  под названием Masterskaya стал участник шоу "Голос країни 6" Константин Дмитриев( под псевдонимом CONSTANTINE). Благодаря Masterskaya певец CONSTANTINE презентовал свой новый клип "Дороги".

Иван Дорн
Иван Дорн
продюсер
У Кости исключительный голос. Очень нетипичное звучание для украинской сцены. Его вокальная манера сразу мне понравилась. Я рад, что он пошел в мою команду на шоу "Голос країни", что в итоге вылилось в полноценное сотрудничество с нашим лейблом Masterskaya. Кроме того, Костя пел в проекте Cape Cod. Хаус-музыка, гэридж — это близкий мне саунд. Мы на одной волне. Хотя в сольном творчестве Constantine будет немного другим. Он теперь поет на русском языке, раскрыл свою лирическую сторону. У него большой потенциал. Я и команда Masterskaya с радостью поддерживаем его.

Как признается сам певец Константин, что ему легко найти контакт с Иваном Дорном, с ним очень весело и интересно работать. Константин уверен, что Иван никогда не предаст себя и музыку. Он очень много от него берет в плане профессионализма и просто личностных качеств, которые помогают на пути к его мечте. Константин утверждает, что его, как продюсер и певец, очень сильно вдохновляет Иван Дорн, он и дает толчок стремиться к такому же уровню.

CONSTANTINE
CONSTANTINE © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали о неизвестных фактах тренера "Голос. Дети 3" Тине Кароль. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999