"Битва экстрасенсов" 16 сезон: кто покинул шоу на 10 неделе проекта

Узнай, кто ушел из проекта во время 10 недели проекта "Битва экстрасенсов" 16 сезон

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 декабря 2016, 12:50
ТВ-шоу
"Битва экстрасенсов 16" © Пресс-служба

4 декабря прошел 10-тий выпуск шоу "Битва экстрасенсов 16". На прошлой неделе ясновидящие познакомились с певицей Кариной Плай и рассказали много неизвестных фактов из ее жизни. Но, пожалуй, одним из самых непредсказуемых моментов в испытании стала встреча менталиста и черной ведьмы. Именно этот участник удивил Карину Плай своей теорией рассказа. 

Во втором испытании шоу "Битва экстрасенсов 16"  участникам пришлось проходить в спальном районе столицы в обычной квартире с необычными гостями из потустороннего мира, которые всячески пытались навредить жильцам всего дома. Экстрасенсам удалось выяснить, почему именно этот дом так привлекал потусторонних существ. В ходе расследования выяснилось, что не только семья главных героев чувствует присутствие потустороннего. Оказывается, многие жильцы дома были вынуждены продать свои квартиры, так как просто не могли в них находиться.Ясновидящим удалось почувствовать, что в этом доме просто вымирает вся молодежь.

На 10 неделе шоу "Битва экстрасенсов 16" состоялось и заседание членов жюри, где было принято решение, что проект должна покинуть парапсихолог, эзотерик и экстрасенс из Беларуси Велена Кармызова.

Битва экстрасенсов 16
"Битва экстрасенсов" 16 сезон © Пресс-служба

43 года. Беларусь. Имеет 20-летний опыт и практику консультирования людей. Изучает парапсихологию, эзотерику, экстрасенсорику. Считывает информацию с самого человека, имеет способность трансформировать энергию и события. Разработала свою авторскую методику под названием "Ассоциативное целительство". Работает с вязаными коврами-мандалами (в диаметре от 1.5-2 метра и более), которые имеют эзотерическое значение, несут заряд определенной информации и энергии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999