"Танцуют все" 9 сезон: между участниками шоу вспыхнули чувства

Во время командных испытаний между участниками Стасей Кожемяко и Богданом Урхом появились чувства

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 декабря 2016, 17:30
ТВ-шоу
"Танцуют все 9" © Пресс-служба

2 декабря прошел очередной выпуск "Танцуют все" 9 сезон, где проходили командные испытания. Участникам пришлось соревноваться друг с другом. В одном из заданий Раду Поклитару выбрал для команд по три человека. Суть задания была в том, что участники были лишены возможности говорить, смотреть и слышать на момент подготовки своего танца. Смысл в том, чтобы танцоры прежде всего научились друг друга чувствовать. Прочувствовать всю суть танца пришлось партнерам команды Стасе Кожемяко, Илоне Федорко и Богдану Урхо. Между Стасей и Богданом появились очень теплые чувства, которые оба участника называют "больше, чем дружба". Девушка очень обрадовалась, что она оказалась вместе с Богданом в команде:

Если бы меня заставили танцевать на вулкане, я бы все равно с ним танцевала.
прокомментировала Стася

Оказавшись с желаемым партнером в команде Стася поняла, что она сделает все, чтобы Богдан не оставил ее ни на секунду. Но вот что будет дальше - покажет время, ведь Стася замужем.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба

Командное трио исполнили очень чувственный и нежный танец. Легкие изгибы, плавные движения очень гармонично переплетались в танце участников. Судьи шоу заметили что у участников вспыхнули чувства, и это присутствовало в их выступлении.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, кто покинул проект после командных испытаний на шоу "Танцуют все 9". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Предлагаем посмотреть танец в команде Стаси Кожемяко, Илоны Федорко и Богдана Урхо на проекте "Танцуют все 9":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999