"Супермодель по-украински" 3 сезон: Маша Гребенюк рассказала о жизни после проекта

Победительница 3 сезона "Супермодель по-украински" поделилась своими впечатлениями о жизни после проекта

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
5 декабря 2016, 16:52
ТВ-шоу
Маша Гребенюк © Пресс-служба

В пятницу, 2 декабря состоялся финал шоу "Супермодель по-украински". Победительницей 3 сезона шоу стала участница 17-летняя Маша Гребенюк.  После шоу Маша получила в подарок поездку в Нью-Йорк, которая сулит новые горизонты в профессии. Маша решила поделится со своими поклонниками о том, как изменилась ее жизнь после  долгожданного путешествия и успехах в карьере.

Маша призналась, что во время пребывания в Нью-Йорке не чувствовала себя одинокой потому, что ее все время поддерживала ведущая программы Алла Костромичева, с которой она и отправилась в путешествие. 

Маша Гребенюк
Маша Гребенюк © Пресс-служба

Мы очень много времени проводили вместе – она показала мне город, помогала выбрать подарки домой. И, самое главное, еще до моего приезда договорилась о моих кастингах в разные агентства. Поэтому в Нью-Йорке я все-таки больше работала, чем отдыхала. Сейчас собираю материал (фотосессии для разных дизайнеров и журналов, съемки показов), чтобы оформить рабочую визу. Тогда я смогу поехать в Нью-Йорк работать.
Маша Гребенюк

Также Мария рассказала о том, что успела почувствовать кардинальную разницу в поведении общества между Украиной и США.  

Только представьте: идешь по улице, и как бы ты ни выглядел, на тебя никто не оборачивается, никто не тычет пальцем, мол, какая странная у нее прическа. Очень много кардинально разных людей со странной внешностью, необычным стилем. Ты как бы в толпе, но все равно один. Это очень необычное и крутое ощущение.
Маша Гребенюк

Как призналась Маша, после проекта ее жизнь кардинально изменилась. Девушка перевелась на заочную форму обучения в колледже КНУТД  из-за большого объема работы. Победительница "Супермодель по-украински 3" по праву считает себя успешной и востребованной. Она неустанно снимается для лукбуков украинских дизайнеров, глянцевых журналов, магазинов, а также мужественно отработала 12 показов во время Ukrainian Fashion Week SS/17. 

Я ведь совершенно не к знаменитости стремилась. Мне немного некомфортно и неудобно, когда люди подходят в метро, магазинах, на улице сфотографироваться, взять автограф или просто сказать, что болеют за меня. Люди, вы прекрасны! Спасибо вам!
Маша Гребенюк

Интересные факты о Маше Гребенюк:

  • ее хобби: путешествия и спорт, литература и изучение английского языка
  • боится панического состояния
  • кумир: модель Саския де Брау
  • были проблемы с наркотиками
  • стала лицом бренда ALONOVA 
  • Маша сравнивают с британской моделью Агнес Дейн
  • приняла участие в рекордных 11-ти показах Ukrainian Fashion Week: Andre Tan, Alonova, Larisa Lobanova, The COAT by Katya Silchenko, Ludmila KISLENKO, Frolov, ARTEMKLIMCHUK, Navro, Yuliya Polishchuk, Kir-Khartley и J.Perekrestova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999