Премьера клипа: рэпер Ярмак выпустил видео на саундтрек к фильму "Правило боя"

Смотри видео на сайте tochka.net

5 декабря 2016, 18:17
Новости афиши
Украинский рэпер Ярмак выпустил видеоклип на саундтрек к фильму "Правило боя" © пресс-служба

На днях в социальных сетях появился новый видеоклип рэпера Ярмака на трек "Правило боя", ставший саундтреком к одноименному первому украинскому спортивному экшну.

Видео стремительно набирает популярность - за двое суток после публикации уже успело получить больше 260 000 просмотров на YouTube.

Всегда хотел сделать такой клип! И тут узнал, что в Украине снимают фильм "Правило боя". Я думаю, почему меня не позвали? И тут через некоторое время раздается звонок - звонит режиссер фильма Алексей Шапарев и предлагает написать песню для финального боя! Я и написал! Поэтому оцените, как мы поработали над клипом! А с 26 января смотрите фильм "Правило боя" в кинотеатрах своего города!
комментирует видео рэпер

Режиссером видео стал сам Ярмак в сотрудничестве с Manifest production.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фильм "Правило боя" рассказывает об известном в прошлом олимпийского чемпиона Карпова (Алексей Горбунов) - тренера, мастера спорта по боксу, который готовит сына Игоря (Женя Галич) к чемпионскому бою и берет в качестве спарринг-партнера Тараса (Влад Никитюк). Тарас - обычный парень с улицы, который в последний момент, в силу обстоятельств, должен заменить сына тренера и выступить в финальном поединке против грозного соперника. Кинолента выйдет во всеукраинский прокат 26 января, ей будут предшествовать допремьерные показы в городах-миллионниках.

Напомним, что украинская рок-группа O'Torvald также записала саундтрек к первому украинскому спортивному экшну "Правило боя" под названием "Твой дух - твоё оружие".

Смотри видеоклип на саундтрек к фильму "Правило боя":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999