Танцуют все" 9 сезон: во время командных испытаний участнице сделали предложение

Участнице шоу "Танцуют все 9" Татьяне Максимовой парень сделал предложение на сцене проекта

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
6 декабря 2016, 19:05
ТВ-шоу
"Танцуют все 9" © Пресс-служба канала "СТБ"

В пятницу, 2 декабря прошли командные испытания на сцене шоу "Танцуют все 9". Во время выступление команды "Шоколад" номер участников закончилось очень неожиданно. 

Главным атрибутом командных исптыний должны были стать жильцы села Ковалевка. Молодая пара согласилась помочь участникам из команды "Шоколад" взамен на помощь со свадебным танцем. Особенно актуальной тема свадьбы стала для одной из участниц шоу – Тани Максимовой. Ведь ее детская мечта – стать невестой.

Со своим молодым человеком живем уже очень долго - 12 лет.
Таня Максимова

Упустить такой шанс Татьяна не могла. Она решила взять на себя постановку танца для молодоженов. Танец команды "Шоколад" вышел многогранным, интересным и увлекательным. В нем переплиталась смесь индийской культуры и ритмических движений. А молодая пара из села Ковалевка во время выступления выглядели как настоящие участники шоу "Танцуют все 9". Они динамично и уверено двигались вместе со всеми.

После выступления мечта Тани Максимовой исполнилась. Она услышала эти заветные слова, которые ждала 12 лет. Ее парень решился на всю страну, на большой сцене шоу "Танцуют все 9", сделать предложение руки и сердца, на что Таня не смогла отказаться.

танцуют все 9 сезон 2016
"Танцуют все 9" © Пресс-служба канала "СТБ"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Предлагаем посмотреть выступление команды "Шоколад" на сцене шоу "Танцуют все 9":

Напомним, кто покинул проект во время командных испытаний на прошлой неделе шоу "Танцуют все 9". Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999