"Райское место": Клавдия Дрозд о сьемках в сериале и тайнах новых серий

Актеры поделились впечатлениями о съемках новых серий

7 декабря 2016, 16:30
ТВ-шоу
Детективный сериал "Райское место" снимают в Межигорье  © пресс-служба

Телеканал "Украина" приступил к съемкам основных сцен детективной мелодрамы "Райское место" по сценарию Татьяны Гнедаш. Главную роль в фильме исполнит молодая украинская актриса Клавдия Дрозд.

Роль Нины я получила случайно. Я даже не могла подумать, что мне так повезет. Ведь изначально я пробовалась на отрицательного персонажа. Спустя месяц после кастинга мне позвонили и пригласили еще раз на пробы. Но у меня не получилось прийти из-за занятости в институте. После третьего звонка я все-таки попала на кастинг роли Нины. И меня утвердили. Наверное, то, что предназначено тебе судьбой, всегда тебя найдет
призналась Клавдия Дрозд

Райское место
Детективный сериал "Райское место" снимают в Межигорье  © пресс-служба

В основе сюжета — история целеустремленной 18-летней девушки Нины — круглой сироты, которая мечтает когда-нибудь стать владелицей гостиницы. Нина учится в техникуме гостиничного хозяйства и устраивается на работу в престижный отель "Райское место" в самом сердце Карпат. Именно этот отель сыграет роковую роль в жизни главной героини.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

События разворачиваются в Закарпатье, в современном мире. Однажды происходит убийство и 100 серий герои картины пытаются понять, кто за этим стоит. Наше "Райское место" находится в живописном и очень красивом месте. Главную роль исполняет Клава Дрозд — совершенно фантастически талантливая девочка. Я всегда стремлюсь найти новые одаренные лица, поэтому не боюсь экспериментировать с молодыми актерами. Уверен, что это сказка для взрослых не оставит равнодушным никого
рассказал главный режиссер Дмитрий Гольдман

Съемки сериала проходят в Киеве, Киевской области и Карпатах. Отельный комплекс "Райское место" снимают в Межигорье. Главное здание гостиницы расположилось в "Хонке".

Райское место
Детективный сериал "Райское место" снимают в Межигорье  © пресс-служба

В главных ролях многосерийного фильма "Райского места" снимаются Андрей Фединчик, Софья Письман, Павел Москаль, Сергей Фролов, Светлана Зельбет, Олеся Власова, Влада Марчак, Анна Саливанчук, Сергей Сипливый, Янина Соколова, Вячеслав Довженко, Ирина Дорошенко, Константин Данилюк.

Производство сериала осуществляет команда Front Cinema, входящая в состав "Медиа Группы Украина". Главный режиссер картины — Дмитрий Гольдман, продюсер — Саша Ткаченко.

Премьера сериала "Райское место" на телеканале "Украина" запланирована на январь 2017 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999