Влад Дарвин написал саундтрек к новой мелодраме "Папарацци"

Оцени новую песню "На краю земли"

10 декабря 2016, 14:22

В воскресенье, 11 декабря в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Папарацци" производства "1+1 Продакшн".

По сюжету талантливая фотограф-репортер из глянцевого журнала Саша, мечтающая выйти замуж за главного редактора издания Марата, вынуждена пойти на сделку с совестью и сделать "желтый" материал об известном футболисте. Ей необходимо заработать большую сумму денег, чтобы выручить младшего брата, который по неосторожности разбил чужую дорогую машину. Но Саша и не предполагала, что это задание редакции кардинально изменит её жизнь.

Папараццы. 1+1
Влад Дарвин написал саундтрек к новой мелодраме "Папарацци" © пресс-служба

Главные роли в сериале сыграли Валерия Ходос, Дмитрий Сова, Остап Ступка, Александр Пискунов, Алексей Богданович и Сергей Сипливый.

Интересно, что саундтреком к мелодраме "Папарацци" стала композиция "На краю земли", автором которой является Влад Дарвин. Он признаётся, что на написание песни его вдохновила история главных героев сериала.

"Папарацци" - это история взаимоотношений между известным спортсменом и журналисткой. Я не понаслышке знаю и о закулисье жизни публичных людей, и о работе журналистов в погоне за сенсациями. В композиции "На краю земли" я в первую очередь хотел донести, что несмотря на циничность и жестокость этого мира, в жизни каждого человека должно быть место для тёплых чувств. Стоит им только открыться, не нужно бояться быть уязвимым
рассказывает Влад Дарвин

Отметим, для Влада Дарвина песня к сериалу "Папарацци" стала первым опытом работы над саундтреком.

Слушай саундтрек к сериалу "Папарацци":

Режиссером-постановщиком проекта выступила Виктория Круглая, оператором-постановщиком – Владимир Гуевский. Авторы сценария – Елена Жукова, Елена Зерняк. Продюсеры – Александр Ткаченко, Елена Васильева, Виктория Лезина. Креативный продюсер - Алёна Еремеева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999