"Форсаж 8": первый трейлер с Шарлиз Терон в роли злодея

Вин Дизель переходит на темную сторону с любовницей Шарлиз Терон - масштабная франшиза возвращается в первом захватывающем трейлере

Марина Гош
Марина Гош
журналист
13 декабря 2016, 12:30
Новости афиши
"Форсаж 8" © themoviedb.org

"Форсаж" - настоящий долгожитель в мире масштабных кинофраншиз. Мало кому удается к восьмому фильму сохранить интерес публики и предложить новый захватывающий сюжет. Однако, судя по первому трейлеру новой части, "Форсажу" это удается. В сети презентовали ролик к новому фильму "The Fate of the Furious", который у нас выйдет под названием "Форсаж 8".

По сюжету после расставания с Брайаном О’Коннором (Пол Уокер) Доминик Торрето (Вин Дизель) и его команда сталкиваются с неожиданным врагом. Главной неожиданностью фильма стало то, что против своей команды выступит и сам Торетто.

Форсаж 8
"Форсаж 8" © themoviedb.org

Роль главной злодейки, которую в фильме классифицировали как сверх опасного террориста, сыграла Шарлиз Терон. В картину также вернулись звезды предыдущих "Форсажей" - Мишель Родрисег, Джордана Брюстер, Лудакрис, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Эльза Патаки, Курт Рассел. Среди новичков - Хелен Мирен и Скотт Иствуд.

Премьера "Форсаж 8" состоится в апреле 2017 года.

Тем временем, девятая и десятая части "Форсажа" уже подтверждены студией Universal. Они доберутся до зрителей в 2019 и 2021 годах соответственно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999